Title
by Americanbulls.com LLC
Letzte Aktualisierung
30/09/2022
Signal auswählen
Signale - Aktien-Scanner
Symbol Ascending
Name 
Tagesabschlussdaten 
Signal 
Öffnen 
Hoch 
Niedrig 
Abschluss 
Diff.% 
Volumen 
BRASILAGROKAUF28.800030.360028.770030.2000+4.97707,600
AGROGALAXY PARTICIP SHSKAUF7.05007.60006.95007.6000+7.80152,500
AMBIPAR PARTICIPACOES E EMPREENDKAUF26.170027.510025.830027.3300+3.92945,400
AREZZO INDUSTRIA E COMERCIOKAUF95.200099.000095.200098.4100+2.031,101,200
B3 BRASIL BOLSA BALCAOKAUF12.380013.180012.360013.0500+3.5760,235,400
BB ETF S&P DIVIDENDOS BRASIL FIKAUF85.420087.570085.420087.5700+2.5232
BIOMMKAUF7.10007.57007.10007.4300+4.946,100
BK BRASIL OP E ASS A RESTAURANTESKAUF6.63007.06006.50006.9000+4.072,725,600
BLUEMACAW RENDA+ FOF FDO INV IMOB CFKAUF7.67007.88007.62007.8200+1.9636,776
FDO INV IMOB BANRISUL NOVAS FRON ETFKAUF123.9800124.5000123.8000124.5000+0.43786
ETF BRADESCO IBOVESPA FDO INDICEKAUF107.8900111.0500107.8900110.7600+2.32550,264
IT NOW IBOVESPA FDO INDICE ETFKAUF108.6000115.0600108.2700111.2700+2.251,087,316
TREND ETF IBOVESPA FUNDO DE INDICEKAUF10.870011.070010.710011.0300+2.22298,482
BANCO PAN PRFKAUF6.80007.05006.73006.9800+2.654,372,000
BRADESPARKAUF21.100022.350021.100022.2500+5.45111,600
BRADESPAR PRFKAUF22.620023.980022.480023.7600+4.994,934,100
BRADESPAR FORWARD PRFKAUF24.160024.600024.160024.6000+7.144,300
BR PROPERTIESKAUF8.21008.43008.20008.3100+1.222,910,200
BANRISULKAUF12.350012.620012.300012.6200+2.604,200
BANCO DO ESTADO DO RIO GRANDE B PRFKAUF11.340011.780011.340011.7500+3.252,219,500
CARTESIA RECEBIVEIS IMOB CEFKAUF99.9900101.380099.9700101.3500+1.359,056
COMPANHIA BRA DE ALUM FWDKAUF11.420011.430011.420011.4300+3.252,500
C A MODASKAUF3.09003.29003.04003.2800+6.494,007,800
CEA MODAS S.A.KAUF3.31003.32003.31003.3200+0.30500
GRAZZIOTIN PRFKAUF33.490034.500033.200034.1500+2.8612,600
CENT ELET DE SANTA CATARINA PRFKAUF57.950059.190057.940058.9800+0.491,900
BTG PACT TEVA ACOES COMMODITIES BR FKAUF10.020010.21009.960010.2100+2.82922
CEMIGKAUF15.700016.280015.660016.2000+3.12634,200
COMPANHIA ENERGETICA DO CEARA A PRFKAUF44.810046.000044.810045.5000+0.604,400
COGNA EDUCACAOKAUF2.84002.98002.80002.9400+3.1645,863,000
CIA PARANAENSE DE ENERGIA UNT SHSKAUF31.790032.610031.650032.4000+1.12490,400
COPEL B PRFKAUF6.43006.61006.38006.5800+2.1726,572,900
CAPITANIA INFRA FIC FII INFRA RFCPKAUF100.2000100.9500100.1600100.9500+0.7115,733
CIA SIDERURGICA NACIONALKAUF12.050012.800011.910012.7200+5.6510,704,300
FII Centro Text InternacionalKAUF12.200012.370012.200012.2100+0.1645
DESKTOP SIGMANET COM MULT SHSKAUF9.710010.42009.630010.1900+2.93153,900
EQUINIX INC BDRKAUF38.380038.700038.200038.6000+1.791,344
MPM CORPOREOS SHSKAUF1.81001.92001.79001.9100+5.525,831,800
FII EuroparKAUF226.4900234.0000222.0000230.9300+0.91133
EZ TEC EMPREENDIMENTOS E PARTICKAUF20.290021.300020.010021.2400+4.221,543,000
FDO INV IMOB FII FLORIPA SHOPPING CFKAUF1521.00001588.98001521.00001588.9800+4.54555
FLEURYKAUF17.340017.780016.980017.6800+1.782,544,500
FRAS LEKAUF12.210012.530012.140012.5300+1.79438,300
FDO VIA PARQUEKAUF117.9500118.3800117.9000118.3800+0.35736
GERDAUKAUF19.550020.430019.480020.0800+2.0335,500
GERDAU PRFKAUF23.490024.790023.410024.4400+3.4311,893,200
GPS PARTICIPACOES E EMPREEND SHSKAUF13.130013.550012.980013.4400+1.823,505,900
MET GERDAUKAUF9.66009.94009.60009.8500+1.9779,900
MET GERDAU PRFKAUF10.200010.680010.090010.5900+3.9312,822,300
IT NOW IGCT FDO INDICE ETFKAUF46.900048.950046.900048.0000+2.3599
FirstPrev[1]23NextLast





Haftungsausschluss:

Americanbulls.com LLC ist nicht als Anlageberater registriert. Stattdessen Americanbulls.com LLC beruht auf der "Herausgeber Ausgrenzung" aus der Definition von Anlageberater, wie unter dem Punkt § 202 (a) (11) des Investment Advisers Act von 1940 und den entsprechenden Wertpapiergesetzen. Als solche Americanbulls.com LLC bietet keine persönliche Anlageberatung. Diese Website und alle anderen, im Besitz und unter Americanbulls.com LLC betrieben werden gutgläubigen Publikationen der mit allgemeiner und regelmäßiger Verbreitung die anbieten unpersönlichen investitionsbezogene Ratschläge an die Abonnenten und / oder potenzielle Abonnenten.

Brasilbulls.com ist eine unabhängige website. Americanbulls.com LLC erhält keine Entschädigung durch direkte oder indirekte Mittel von den Aktien, Wertpapieren und anderen Institutionen oder irgendwelchen Unterzeichnern oder Händlern, die den breiteren nationalen oder internationalen Devisen-, Rohstoff-und Aktienmärkten zugeordnet werden.

Daher sind Brasilbulls.com und Americanbulls.com LLC ausgenommen von der Definition des Begriffs „Anlageberater“ im Sinne des § 202 (a) (11) des US-Anlageberatergesetzes von 1940 und den entsprechenden staatlichen Wertpapiergesetzen, und somit ist die Registrierung als solche nicht erforderlich. Americanbulls.com LLC ist nicht als Anlageberater bei der „US Securities and Exchange Commission“ registriert. Wir sind kein registrierter Broker-Dealer. Material von Americanbulls.com LLC vorgesehen ist, dient ausschließlich Informationszwecken und dass keine Erwähnung eines bestimmten Wertpapiers an einem unserer Materialien stellt eine Empfehlung zum Kauf, Verkauf oder Halten, dass oder eine andere Sicherheit, oder dass eine bestimmte Sicherheit, Wertpapierportfolio, Transaktions- oder Anlagestrategie eignet sich für eine bestimmte Person. In dem Maße, einen der von Americanbulls.com LLC erhaltenen Informationen kann als Investition Meinung sein werden, sind solche Informationen unpersönlich und nicht auf die Anlagebedürfnisse von einzelnen Personen zugeschnitten. Americanbulls.com LLC bietet keine Garantie und verspricht nicht und impliziert nicht, mündlich oder schriftlich, dass alle Informationen über unsere Websites, Kommentare oder Berichte zur Verfügung gestellt, in allen gedruckten Materialien oder angezeigt zu unseren Websites wird ein Gewinn oder Verlust resultieren.

Staatliche Vorschriften verlangen die Offenlegung der Tatsache, dass während diese Methoden in der Vergangenheit funktioniert haben, die letzten Ergebnisse nicht notwendigerweise indikativ für zukünftige Ergebnisse sind. Zwar gibt es ein Potential für Gewinne, jedoch besteht auch die Gefahr des Verlustes. Es gibt erhebliche Risiken im Wertpapierhandel. Verluste, die im Zusammenhang mit dem Handel mit Aktien oder zukünftigen Verträgen anfallen, können erheblich sein. Sie sollten daher sorgfältig überlegen, ob ein solcher Handel in Hinsicht auf Ihre finanzielle Situation für Sie geeignet ist, da jeder spekulative Handel von Natur aus riskant ist und nur von Personen mit ausreichendem Risikokapital vorgenommen werden sollte. Weder Americanbulls.com LLC, noch Brasilbulls.com erheben Ansprüche bezüglich vergangener oder künftiger Wertentwicklungen. Alle Beispiele, Diagramme, Geschichten, Tabellen, Kommentare oder Empfehlungen sind ausschließlich für Bildungs- oder Informationszwecke bestimmt.

Dargestellten Informationen basieren auf allgemein akzeptierten Methoden der technischen Analyse von Kerzenchart-Mustern. Alle Informationen stammen aus Quellen, die als zuverlässig gelten, aber es gibt keine Garantie für deren Richtigkeit. Langfristiger Investitionserfolg beruht auf dem Erkennen der wahrscheinlichen Preis-Aktionen für mögliche zukünftige Ergebnisse, anstatt absoluter Sicherheit - Risikomanagement ist entscheidend für den Erfolg. Fehler und Unsicherheiten sind Teil jeder Form von Marktanalysen. Die Wertentwicklung der Vergangenheit ist keine Garantie für die zukünftige Wertentwicklung. Investitionen / Handel tragen ein erhebliches Verlustrisiko und Sie sollten Ihren professionellen Finanzberater konsultieren, bevor Sie investieren oder Handel treiben. Ihr Finanzberater kann Ihnen spezifische finanzielle Beratung gewähren, die auf Ihre Bedürfnisse, Risikobereitschaft, Finanz-und Ertragslage abgestimmt ist. Alle Handel oder Absicherungen, die sie tätigen, sind auf eigene Gefahr auf eigene Rechnung.

Sie akzeptieren, dass Brasilbulls.com und Americanbulls.com LLC, ihre Muttergesellschaft, Tochtergesellschaften, verbundene Unternehmen, Führungskräfte und Mitarbeiter nicht für direkte, indirekte, zufällige, besondere oder Folgeschäden haften.