Title
by Americanbulls.com LLC
Letzte Aktualisierung
25/05/2022
Signal auswählen
Signale - Aktien-Scanner
Symbol Ascending
Name 
Tagesabschlussdaten 
Signal 
Öffnen 
Hoch 
Niedrig 
Abschluss 
Diff.% 
Volumen 
INVESTO ETF BS 5G COMM INDEX FIKAUF76.000077.140075.510077.0000+1.7276
AUTOHOME INCKAUF15.060015.360015.040015.1100+12.34166
TREND ETF MSCI ACWI FI IND INV CFKAUF8.67008.77008.53008.7500+0.92162,802
ADOBE INC BDRKAUF38.640039.940038.230039.9400+3.7719,428
BRASILAGROKAUF31.010031.500030.710031.1800+0.23581,300
INVESTO ETF MSCI US REAL ESTATE ETFKAUF36.590036.800036.090036.6000+0.441,227
FDO INV IMOB BB PROGRESSIVO IIKAUF81.530082.150081.330082.0000-0.1317,781
ISHARES MSCI JAPAN ETF BDRKAUF34.630034.700034.560034.7000+0.4978
ISHARES CORE MSCI EUROPE ETF BDRKAUF40.180040.380040.090040.3800+0.201,046
ISHARES CORE S&P SMALL-CAP ETF BDRKAUF57.000059.250057.000059.2500+3.5876
HASHDEX NASDAQ BITCOIN REF RATE FIKAUF33.960034.910033.760034.5200+1.6529,362
ISHRS CORE SP TOT US STK MKT ETF BDRKAUF42.160042.580042.040042.5300+0.9754,838
ISHARES US FINANCIALS ETF BDRKAUF23.980024.260023.980024.2600+1.17939
BRZ INFRA PORTOS FIP CFKAUF64.880065.630064.850065.5600+1.136,953
ISHARES SILVER TRUST BDRKAUF32.710033.000032.480033.0000+0.866,833
ISHARES CORE US REIT ETF BDRKAUF45.470045.770045.470045.7700+3.13126
CRISTAL PIGMENTOS DO BRASIL PRFKAUF38.280039.490038.120038.5100+0.575,900
CISCO BDRKAUF42.500042.720042.000042.5200+0.5711,363
DANAHER CORPORATION BDRKAUF301.4700303.4800301.3700303.4800+0.011,115
EQUINOR ASAKAUF84.960085.750084.960085.6700+1.551,502
EBAY INC. BDRKAUF107.8000108.6600107.8000108.6600+2.6618
EQUATORIAL PARA DIST DE ENERGIAKAUF5.20005.40005.15005.4000+3.856,300
TREND ETF MSCI USA ESG FII IEKAUF7.18007.24007.18007.2300+1.12278,666
ETERNIT FORWARDKAUF13.560013.660013.560013.6600+1.1120,000
GALAPAGOS FUNDO DE FUNDOS FII CFKAUF72.490072.900072.490072.8400+1.01574
GPS PARTICIPACOES E EMPREEND SHSKAUF13.760014.110013.680013.9800+0.50397,500
GILEAD SCIENCES INC BDRKAUF155.8400156.2200155.2000156.1700+0.9820
GERDAU MET FORWARD PRFKAUF11.970011.980011.970011.9800+0.1710,000
HASHDEX NASDAQ CRYPTO INDEX FIKAUF24.750025.140024.670024.8000+0.81598,468
THE HOME DEPOT BDRKAUF49.560050.800049.530050.4500+1.8632,219
FDO DE INV IMOBILIARIO DE CRI INTEGRKAUF92.130092.860092.050092.7800+0.713,029
INT BUSINESS MACHINES CORP BDRKAUF636.4000643.7800636.4000643.7800+2.0582
IGB ELETRONICAKAUF28.000040.690028.000038.9900+44.5132,300
INEPAR PRFKAUF0.88000.92000.84000.9200+6.98701,800
INTEL BDRKAUF33.690034.020033.490033.7000+1.2311,326
KINEA INFRA FDO INV EM COTAS DE FIDCKAUF137.3000137.3800137.1600137.3600+0.316,077
LUMEN TECHNOLOGIES BDRKAUF54.500055.920054.500055.9200+1.9914
LLOYDS BANKING GROUP PLCKAUF10.590010.650010.590010.6500+0.95153
MAHLE METAL LEVEKAUF23.340024.070022.830024.0300+1.61213,700
LUPATECHKAUF4.80004.98004.77004.8700+1.46415,000
MACYS INC BDRKAUF87.000093.400087.000092.8000+10.211,029
THE MOSAIC COMPANY BDRKAUF139.5000145.0000139.2000144.4800+1.112,101
MICROSOFT BDRKAUF51.930053.070051.720052.5000+1.12236,499
IO-MAXION ONKAUF14.860015.080014.590015.0300+1.08937,300
GETNINJAS SHSKAUF3.66003.84003.60003.8100+4.96246,500
OI PRFKAUF1.24001.28001.24001.2600+1.61962,600
PHILIP MORRIS INTERNATIONAL INC BDRKAUF258.5000262.6100258.5000262.6100+6.498
PLANO & PLANO DESENV IMOB SHSKAUF2.45002.52002.39002.4900+3.32489,200
PARQUE ANHANGUERA FII CFKAUF56.650056.930056.650056.7000+0.0917
PORTOBELLOKAUF8.30008.60008.17008.5900+2.75350,500
FirstPrev[1]2NextLast





Haftungsausschluss:

Americanbulls.com LLC ist nicht als Anlageberater registriert. Stattdessen Americanbulls.com LLC beruht auf der "Herausgeber Ausgrenzung" aus der Definition von Anlageberater, wie unter dem Punkt § 202 (a) (11) des Investment Advisers Act von 1940 und den entsprechenden Wertpapiergesetzen. Als solche Americanbulls.com LLC bietet keine persönliche Anlageberatung. Diese Website und alle anderen, im Besitz und unter Americanbulls.com LLC betrieben werden gutgläubigen Publikationen der mit allgemeiner und regelmäßiger Verbreitung die anbieten unpersönlichen investitionsbezogene Ratschläge an die Abonnenten und / oder potenzielle Abonnenten.

Brasilbulls.com ist eine unabhängige website. Americanbulls.com LLC erhält keine Entschädigung durch direkte oder indirekte Mittel von den Aktien, Wertpapieren und anderen Institutionen oder irgendwelchen Unterzeichnern oder Händlern, die den breiteren nationalen oder internationalen Devisen-, Rohstoff-und Aktienmärkten zugeordnet werden.

Daher sind Brasilbulls.com und Americanbulls.com LLC ausgenommen von der Definition des Begriffs „Anlageberater“ im Sinne des § 202 (a) (11) des US-Anlageberatergesetzes von 1940 und den entsprechenden staatlichen Wertpapiergesetzen, und somit ist die Registrierung als solche nicht erforderlich. Americanbulls.com LLC ist nicht als Anlageberater bei der „US Securities and Exchange Commission“ registriert. Wir sind kein registrierter Broker-Dealer. Material von Americanbulls.com LLC vorgesehen ist, dient ausschließlich Informationszwecken und dass keine Erwähnung eines bestimmten Wertpapiers an einem unserer Materialien stellt eine Empfehlung zum Kauf, Verkauf oder Halten, dass oder eine andere Sicherheit, oder dass eine bestimmte Sicherheit, Wertpapierportfolio, Transaktions- oder Anlagestrategie eignet sich für eine bestimmte Person. In dem Maße, einen der von Americanbulls.com LLC erhaltenen Informationen kann als Investition Meinung sein werden, sind solche Informationen unpersönlich und nicht auf die Anlagebedürfnisse von einzelnen Personen zugeschnitten. Americanbulls.com LLC bietet keine Garantie und verspricht nicht und impliziert nicht, mündlich oder schriftlich, dass alle Informationen über unsere Websites, Kommentare oder Berichte zur Verfügung gestellt, in allen gedruckten Materialien oder angezeigt zu unseren Websites wird ein Gewinn oder Verlust resultieren.

Staatliche Vorschriften verlangen die Offenlegung der Tatsache, dass während diese Methoden in der Vergangenheit funktioniert haben, die letzten Ergebnisse nicht notwendigerweise indikativ für zukünftige Ergebnisse sind. Zwar gibt es ein Potential für Gewinne, jedoch besteht auch die Gefahr des Verlustes. Es gibt erhebliche Risiken im Wertpapierhandel. Verluste, die im Zusammenhang mit dem Handel mit Aktien oder zukünftigen Verträgen anfallen, können erheblich sein. Sie sollten daher sorgfältig überlegen, ob ein solcher Handel in Hinsicht auf Ihre finanzielle Situation für Sie geeignet ist, da jeder spekulative Handel von Natur aus riskant ist und nur von Personen mit ausreichendem Risikokapital vorgenommen werden sollte. Weder Americanbulls.com LLC, noch Brasilbulls.com erheben Ansprüche bezüglich vergangener oder künftiger Wertentwicklungen. Alle Beispiele, Diagramme, Geschichten, Tabellen, Kommentare oder Empfehlungen sind ausschließlich für Bildungs- oder Informationszwecke bestimmt.

Dargestellten Informationen basieren auf allgemein akzeptierten Methoden der technischen Analyse von Kerzenchart-Mustern. Alle Informationen stammen aus Quellen, die als zuverlässig gelten, aber es gibt keine Garantie für deren Richtigkeit. Langfristiger Investitionserfolg beruht auf dem Erkennen der wahrscheinlichen Preis-Aktionen für mögliche zukünftige Ergebnisse, anstatt absoluter Sicherheit - Risikomanagement ist entscheidend für den Erfolg. Fehler und Unsicherheiten sind Teil jeder Form von Marktanalysen. Die Wertentwicklung der Vergangenheit ist keine Garantie für die zukünftige Wertentwicklung. Investitionen / Handel tragen ein erhebliches Verlustrisiko und Sie sollten Ihren professionellen Finanzberater konsultieren, bevor Sie investieren oder Handel treiben. Ihr Finanzberater kann Ihnen spezifische finanzielle Beratung gewähren, die auf Ihre Bedürfnisse, Risikobereitschaft, Finanz-und Ertragslage abgestimmt ist. Alle Handel oder Absicherungen, die sie tätigen, sind auf eigene Gefahr auf eigene Rechnung.

Sie akzeptieren, dass Brasilbulls.com und Americanbulls.com LLC, ihre Muttergesellschaft, Tochtergesellschaften, verbundene Unternehmen, Führungskräfte und Mitarbeiter nicht für direkte, indirekte, zufällige, besondere oder Folgeschäden haften.