Title
by Americanbulls.com LLC
Letzte Aktualisierung
23/09/2021
Signal auswählen
Signale - Aktien-Scanner
Symbol Ascending
Name 
Tagesabschlussdaten 
Signal 
Öffnen 
Hoch 
Niedrig 
Abschluss 
Diff.% 
Volumen 
AUTODESK BDRKAUF381.6900388.3700381.6900388.3700+1.914
CENTRO DE IMAGEM DIAG FORWARDKAUF12.390012.400012.390012.4000+2.48100
APPLE BDRKAUF77.500078.000077.160078.0000+1.23104,692
ANHEUSER BUSCH INBEV SA NV BDRKAUF51.890052.090051.890051.9500+0.10261
TREND ETF MSCI ACWI FI IND INV CFKAUF11.040011.120011.000011.0800+1.0986,687
ALLIED TECNOLOGIA SHSKAUF22.250023.140021.810022.6100+2.54520,600
ALUPAR UNTKAUF25.660025.820025.460025.7200+0.23429,000
AMAZON BDRKAUF114.0100115.7600113.9600115.7000+1.7649,238
FDO. INV. IMOB. ATRIO REIT RECEBIVEIKAUF98.240098.510097.500098.4400+0.191,537
ASML HOLDING NV BDRKAUF4624.84004685.53004624.84004685.5300+3.689
ACTIVISION BLIZZARD INC BDRKAUF388.5500399.7800388.3000397.3100+2.43411
ALPHAVILLEKAUF31.000031.300031.000031.3000+0.9747,400
AZUL FWD PRFKAUF38.010039.380038.010038.6600+11.0363,500
BILIBILI INCKAUF77.590078.700077.550078.7000+0.6114,716
BIONTECH SEKAUF224.8600237.9900224.8600234.4500+4.2745,377
BP PLCKAUF34.210034.810034.200034.8100+1.758,645
ISHARES MSCI ACWI ETF BDRKAUF54.440054.940054.440054.8400+0.909,708
BB ETF IBOVESPA FUNDO DE INDICEKAUF57.320058.420056.990058.3500+1.1865,290
BERKSHIRE HATHAWAY INC BDRKAUF72.590074.180072.590074.0100+2.2119,333
ISHARES MSCI EUROZONE ETF BDRKAUF66.770067.060066.740067.0100+1.672,788
ISHARES GLOBAL REIT ETF BDRKAUF51.370051.870051.370051.8700+0.9316
ISHARES U.S. MEDICAL DEVICES ETF BDRKAUF10.000010.490010.000010.4900+4.1741
ISHRS CORE SP TOT US STK MKT ETF BDRKAUF54.110054.300054.110054.3000+1.972
ISHARES CORE S&P 500 ETF BDRKAUF58.860059.410058.500059.3400+1.35430
ISHARES RUSSELL 2000 ETF BDRKAUF59.030059.120059.030059.1200+1.28202
ISHARES US TECHNOLOGY ETF BDRKAUF16.110016.220016.080016.2200+1.25727
BLACKROCK INC BDRKAUF754.5000777.7500754.5000775.5000+2.9477
FII BM BRASCAN LAJES CORPORATIVAS CFKAUF89.830090.200089.830090.2000+0.0469
BANK OF AMERICA BDRKAUF54.490055.430053.800055.4300+5.3615,631
THE BOEING COMPANY BDRKAUF1157.00001173.00001152.00001173.0000+6.1162
THE BANK OF NEW YORK MELLON CORPORATKAUF264.4200274.8200264.4200274.0400+3.64481
BOSTON PROPERTIES INC BDRKAUF59.810060.120059.810060.1200+2.0484
BRADESPARKAUF46.730049.070045.900048.9900+4.95284,500
BRADESPAR PRFKAUF52.700054.240051.730053.9800+2.624,814,000
ISHARES IBRX FDO INDICE ETFKAUF94.550095.830094.550095.8300+1.44379
PETROBRAS DISTRIBUIDORAKAUF25.240025.700025.170025.3900+0.598,509,700
BRF FOODS FORWARDKAUF23.970023.980023.970023.9800+2.482,000
BR MALLS PAR FORWARDKAUF8.99009.07008.76009.0000+2.16203,600
BANRISULKAUF12.920013.200012.770012.9400+0.943,600
ISHARES EXPONENTIAL TECHNOL ETF BDRKAUF57.800057.810057.800057.8100+1.0738
BRAZIL REALTY FDO INV IMOBKAUF16.100017.000016.100017.0000+6.25186
CBS CORP BDRKAUF212.9400213.7800212.9400213.1000+2.65143
CARNIVAL COR BDRKAUF126.4500132.0000126.4500130.9700+4.7414,755
FII BRAZILIAN GRAVEYARD DEATH CARE CKAUF0.66000.69000.65000.6800+4.62303,418
CATERPILLAR BDRKAUF64.800065.280064.740065.2800+2.88416
CCR RODOVIAS FORWARDKAUF12.390012.400012.390012.4000+6.35350,000
CHEVRON BDRKAUF52.040053.230051.800053.2300+3.205,339
COLGATE BDRKAUF57.720058.180057.720057.9000+0.7316
CONOCOPHILLIPS BDRKAUF82.240084.790082.240084.6500+2.33257
COSTCO WHOLESALE CORPORATION BDRKAUF60.690060.700059.640060.7000+1.3517,658
FirstPrev[1]234NextLast





Haftungsausschluss:

Americanbulls.com LLC ist nicht als Anlageberater registriert. Stattdessen Americanbulls.com LLC beruht auf der "Herausgeber Ausgrenzung" aus der Definition von Anlageberater, wie unter dem Punkt § 202 (a) (11) des Investment Advisers Act von 1940 und den entsprechenden Wertpapiergesetzen. Als solche Americanbulls.com LLC bietet keine persönliche Anlageberatung. Diese Website und alle anderen, im Besitz und unter Americanbulls.com LLC betrieben werden gutgläubigen Publikationen der mit allgemeiner und regelmäßiger Verbreitung die anbieten unpersönlichen investitionsbezogene Ratschläge an die Abonnenten und / oder potenzielle Abonnenten.

Brasilbulls.com ist eine unabhängige website. Americanbulls.com LLC erhält keine Entschädigung durch direkte oder indirekte Mittel von den Aktien, Wertpapieren und anderen Institutionen oder irgendwelchen Unterzeichnern oder Händlern, die den breiteren nationalen oder internationalen Devisen-, Rohstoff-und Aktienmärkten zugeordnet werden.

Daher sind Brasilbulls.com und Americanbulls.com LLC ausgenommen von der Definition des Begriffs „Anlageberater“ im Sinne des § 202 (a) (11) des US-Anlageberatergesetzes von 1940 und den entsprechenden staatlichen Wertpapiergesetzen, und somit ist die Registrierung als solche nicht erforderlich. Americanbulls.com LLC ist nicht als Anlageberater bei der „US Securities and Exchange Commission“ registriert. Wir sind kein registrierter Broker-Dealer. Material von Americanbulls.com LLC vorgesehen ist, dient ausschließlich Informationszwecken und dass keine Erwähnung eines bestimmten Wertpapiers an einem unserer Materialien stellt eine Empfehlung zum Kauf, Verkauf oder Halten, dass oder eine andere Sicherheit, oder dass eine bestimmte Sicherheit, Wertpapierportfolio, Transaktions- oder Anlagestrategie eignet sich für eine bestimmte Person. In dem Maße, einen der von Americanbulls.com LLC erhaltenen Informationen kann als Investition Meinung sein werden, sind solche Informationen unpersönlich und nicht auf die Anlagebedürfnisse von einzelnen Personen zugeschnitten. Americanbulls.com LLC bietet keine Garantie und verspricht nicht und impliziert nicht, mündlich oder schriftlich, dass alle Informationen über unsere Websites, Kommentare oder Berichte zur Verfügung gestellt, in allen gedruckten Materialien oder angezeigt zu unseren Websites wird ein Gewinn oder Verlust resultieren.

Staatliche Vorschriften verlangen die Offenlegung der Tatsache, dass während diese Methoden in der Vergangenheit funktioniert haben, die letzten Ergebnisse nicht notwendigerweise indikativ für zukünftige Ergebnisse sind. Zwar gibt es ein Potential für Gewinne, jedoch besteht auch die Gefahr des Verlustes. Es gibt erhebliche Risiken im Wertpapierhandel. Verluste, die im Zusammenhang mit dem Handel mit Aktien oder zukünftigen Verträgen anfallen, können erheblich sein. Sie sollten daher sorgfältig überlegen, ob ein solcher Handel in Hinsicht auf Ihre finanzielle Situation für Sie geeignet ist, da jeder spekulative Handel von Natur aus riskant ist und nur von Personen mit ausreichendem Risikokapital vorgenommen werden sollte. Weder Americanbulls.com LLC, noch Brasilbulls.com erheben Ansprüche bezüglich vergangener oder künftiger Wertentwicklungen. Alle Beispiele, Diagramme, Geschichten, Tabellen, Kommentare oder Empfehlungen sind ausschließlich für Bildungs- oder Informationszwecke bestimmt.

Dargestellten Informationen basieren auf allgemein akzeptierten Methoden der technischen Analyse von Kerzenchart-Mustern. Alle Informationen stammen aus Quellen, die als zuverlässig gelten, aber es gibt keine Garantie für deren Richtigkeit. Langfristiger Investitionserfolg beruht auf dem Erkennen der wahrscheinlichen Preis-Aktionen für mögliche zukünftige Ergebnisse, anstatt absoluter Sicherheit - Risikomanagement ist entscheidend für den Erfolg. Fehler und Unsicherheiten sind Teil jeder Form von Marktanalysen. Die Wertentwicklung der Vergangenheit ist keine Garantie für die zukünftige Wertentwicklung. Investitionen / Handel tragen ein erhebliches Verlustrisiko und Sie sollten Ihren professionellen Finanzberater konsultieren, bevor Sie investieren oder Handel treiben. Ihr Finanzberater kann Ihnen spezifische finanzielle Beratung gewähren, die auf Ihre Bedürfnisse, Risikobereitschaft, Finanz-und Ertragslage abgestimmt ist. Alle Handel oder Absicherungen, die sie tätigen, sind auf eigene Gefahr auf eigene Rechnung.

Sie akzeptieren, dass Brasilbulls.com und Americanbulls.com LLC, ihre Muttergesellschaft, Tochtergesellschaften, verbundene Unternehmen, Führungskräfte und Mitarbeiter nicht für direkte, indirekte, zufällige, besondere oder Folgeschäden haften.