Title
by Americanbulls.com LLC
Pembaruan Terakhir
14/05/2021
Pilih Sinyal
Sinyal - Scanner Saham
Simbol Ascending
Nama 
Data Penutupan Pengujung Hari 
Sinyal 
Buka 
Tinggi 
Rendah 
Tutup 
%Perubahan 
Volume 
ABB LTDBELI44.550045.200044.540045.0400+1.9924
APPLIED MATE BDRBELI658.0000660.2500658.0000660.2500+3.41105
AUTODESK BDRBELI362.0000367.8000358.5000366.4800+2.08298
AMERICAN AIRLINES GROUP INC BDRBELI114.6100118.3900113.2100118.3900+4.9612,125
CENTRO DE IMAGEM DIAG FORWARDBELI9.610010.28009.610010.2700+14.11210,800
APPLE BDRBELI66.700067.350066.350067.1300+1.71158,367
TREND ETF MSCI ACWI FI IND INV CFBELI10.490010.580010.290010.5800+0.8626,803
ALPARGATASBELI39.870040.010038.740039.9200+0.992,600
ALPARGATAS PRFBELI45.630045.950044.960045.7000+1.902,062,500
ALUPAR UNTBELI26.990027.540026.770027.3500+1.82909,200
ALUPARBELI8.92009.06008.83009.0600+2.3727,900
ALUPAR INVESTIMENTOS PRFBELI8.92009.26008.92009.2100+2.4544,000
LOJAS MARISA FORWARDBELI6.05006.33006.05006.2500+3.8259,200
AMAZON BDRBELI107.0000108.4600106.8000108.0500+1.1065,481
AREZZO INDUSTRIA E COMERCIOBELI81.790084.400080.180083.8400+3.28957,500
ASML HOLDING NV BDRBELI3387.01003428.01003387.01003428.0100+4.8328
BIONTECH SEBELI122.5000127.7000120.3900125.0000+0.8134,249
B3 BRASIL BOLSA BALCAOBELI52.690054.060052.210053.5500+3.4813,507,800
BB ETF IBOVESPA FUNDO DE INDICEBELI61.940062.980061.940062.4300+0.82346
FDO INV IMOB BB PROGRESSIVO IIBELI114.0000114.3000113.9800114.2500+0.3243,165
ISHRS TRUST ESG AW MSCI USA ETF BDRBELI49.810050.280049.810050.2800+1.2734
ISHARES MSCI JAPAN ETF BDRBELI43.910044.160043.900044.1500+0.593,544
ISHARES NASDAQ BIOTECHNOLOGY ETF BDRBELI52.010052.600052.010052.6000+1.6010,254
ISHARES CORE MSCI EUROPE ETF BDRBELI50.840051.740050.490051.7400+2.1725,728
BIOGEN INC BDRBELI246.0000249.1900246.0000249.1900+2.29621
ISHARES CORE S&P SMALL-CAP ETF BDRBELI72.460073.250072.460073.2500+2.0313,005
BOOKING HOLDINGS INC BDRBELI67.630069.130067.340068.5500+1.3643,562
BLACKROCK INC BDRBELI750.0000756.2000750.0000756.2000+0.961,093
IT NOW IBOVESPA FDO INDICE ETFBELI122.0500122.7700121.5200122.5500+1.17863,128
BRASKEMBELI50.450051.860050.330051.0000+1.0912,000
BIOSEVBELI8.32009.00007.40009.0000+8.43528,800
ISHARES SILVER TRUST BDRBELI44.580044.770044.400044.7700+0.473,909
FDO INV IMOB BTG PACTUAL CREDITO IMOBELI92.030093.840092.030093.7900+1.7015,197
CARNIVAL COR BDRBELI134.9900143.6900134.9900143.6900+7.2617,240
MELIUZ SHSBELI34.000035.990033.140035.9900+11.463,785,500
CYRELA COMMERCIAL PROPERTIESBELI12.810013.390012.810013.2000+3.04775,100
C A MODASBELI12.240013.140012.210012.8500+5.503,767,000
COMCAST CORPORATION BDRBELI61.570062.150061.070061.7500+1.259,179
CEMIGBELI14.440014.580014.320014.5700+1.60421,600
CEMIG PRFBELI11.900012.180011.870012.1800+3.406,566,800
COGNA EDUCACAOBELI3.92004.10003.92003.9800+2.8477,916,300
CPFL ENERGIA ONBELI28.000028.590027.930028.3700+1.831,479,600
COPELBELI5.34005.38005.30005.3700+1.701,173,400
CRUZEIRO DO SUL EDUCACIONAL SHSBELI13.230013.510012.720013.4000+2.29414,900
CIA SANEAMENTO MINAS GERAISBELI17.360017.740017.360017.6000+2.091,639,900
CITIGROUP BDRBELI65.900067.300065.900067.0700+0.28463
CURY CONSTRUTORA E INCORP SHSBELI10.110010.33009.900010.1700+2.42847,000
CYRELA BRAZIL REALTYBELI23.660024.400022.910023.7200+1.7211,097,200
DURATEXBELI20.800021.010020.560020.8800+1.111,884,300
ACO ALTONABELI15.940016.050015.940015.9800+3.161,900
FirstPrev[1]23NextLast





Penyangkalan:

Americanbulls.com LLC tidak terdaftar sebagai penasihat investasi dengan US Securities and Exchange Commission. Sebaliknya, Americanbulls.com LLC bergantung pada "pengecualian penerbit" dari definisi penasihat investasi yang diatur dalam Pasal 202 (a) (11) dari Investasi Penasihat Act of 1940 dan sesuai negara undang-undang sekuritas. Dengan demikian, Americanbulls.com LLC tidak menawarkan atau memberikan nasihat investasi pribadi. Situs ini dan semua yang lain yang dimiliki dan dioperasikan oleh Americanbulls.com LLC adalah publikasi bonafide sirkulasi umum dan biasa menawarkan impersonal investasi terkait saran kepada anggota dan / atau calon anggota.

Brasilbulls.com adalah situs web independen. Americanbulls.com LLC tidak memperoleh imbalan melalui cara langsung atau tidak langsung apa pun dari stok, sekuritas dan institusi lain atau penjamin atau agen mana pun yang tergabung dalam pasar valas, komoditas dan stok tingkat nasional atau internasional yang lebih luas.

Karena itulah Brasilbulls.com dan Americanbulls.com LLC tidak termasuk dalam definisi “penasehat investasi” sebagaimana disebutkan dalam Ayat 202(a) (11) Undang-Undang Penasehat Investasi tahun 1940 dan perundangan sekuritas negara bagian yang berkaitan, dan dengan demikian tidak diperlukan pendaftaran. Kami bukan yang terdaftar broker-dealer. Bahan yang disediakan oleh Americanbulls.com LLC adalah untuk tujuan informasi saja, dan bahwa tidak menyebutkan keamanan tertentu dalam setiap bahan kami merupakan rekomendasi untuk membeli, menjual, atau menahan yang atau keamanan lainnya, atau bahwa setiap keamanan tertentu, portofolio sekuritas, transaksi atau strategi investasi cocok untuk setiap orang tertentu. Sampai-sampai salah satu informasi yang diperoleh dari Americanbulls.com LLC dapat dianggap pendapat investasi, informasi tersebut impersonal dan tidak disesuaikan dengan kebutuhan investasi dari setiap orang tertentu. Americanbulls.com LLC tidak menjanjikan, jaminan atau menyiratkan secara lisan atau tertulis bahwa setiap informasi yang diberikan melalui website, komentar, atau laporan kami, di materi cetak, atau ditampilkan pada salah satu situs web kami, akan menghasilkan keuntungan atau kerugian.

Peraturan pemerintah mensyaratkan pemaparan fakta bahwa, meskipun cara ini mungkin berhasil dilakukan di masa lalu, hasil di masa lalu tidak mesti menunjukkan hasil yang signifikan di kemudian hari. Apabila terdapat potensi laba, maka terdapat pula risiko kerugian. Terdapat risiko berjumlah besar dalam perdagangan sekuritas. Kerugian yang ditimbulkan terkait perdagangan stok atau kontrak berjangka bisa saja signifikan. Karena itulah Anda harus mempertimbangkan dengan saksama apakah perdagangan tersebut cocok dengan mempertimbangkan kondisi keuangan Anda mengingat semua perdagangan spekulasi disertai risiko dan seharusnya hanya dilakukan oleh perorangan dengan modal ventura memadai. Baik Americanbulls.com LLC maupun Brasilbulls.com tidak membuat klaim apa pun mengenai kinerja di masa lalu atau masa depan. Semua contoh, grafik, riwayat, tabel, analisis, atau rekomendasi hanya untuk maksud pendidikan atau informasi.

Informasi yang disajikan didasarkan pada cara analisis teknik yang diterima luas berdasarkan pola kandil. Semua informasi berasal dari sumber yang dianggap dapat diandalkan, tapi tidak ada jaminan akan keakuratannya. Kesuksesan investasi jangka panjang bergantung pada pengenalan probabilitas dalam respons harga untuk kemungkinan hasil di masa depan dan bukannya kepastian yang mutlak – manajemen risiko penting bagi kesuksesan. Kesalahan dan ketidakpastian merupakan bagian dari segala bentuk analisis pasar. Kinerja di masa lalu bukanlah jaminan akan kinerja di masa mendatang. Investasi/perdagangan menimbulkan risiko kerugian yang signifikan dan Anda harus berkonsultasi dengan profesional keuangan sebelum berinvestasi atau melakukan perdagangan. Penasehat keuangan Anda dapat memberikan saran keuangan spesifik yang sesuai bagi kebutuhan, toleransi risiko, dan posisi keuangan Anda. Semua perdagangan atau pencegahan risiko yang Anda lakukan diselenggarakan atas risiko sendiri yang harus Anda tanggung sendiri.

Anda menyetujui bahwa perusahaan induk, anak perusahaan, afiliasi, pejabat dan karyawan dari dan Americanbulls.com LLC tidak akan bertanggung jawab atas semua kerugian langsung, tidak langsung, tidak disengaja, khusus atau konsekuensial.