Title
by Americanbulls.com LLC
Letzte Aktualisierung
12/04/2021
Signal auswählen
Signale - Aktien-Scanner
Symbol Ascending
Name 
Tagesabschlussdaten 
Signal 
Öffnen 
Hoch 
Niedrig 
Abschluss 
Diff.% 
Volumen 
ALTERYX INC BDRKAUF23.850024.420023.850024.4200+1.245,307
BANCO ABC BRASIL PRFKAUF14.420014.630014.300014.4900+0.76579,400
AMGEN INC. BDRKAUF50.400051.070050.150051.0700+1.532,347
ACTIVISION BLIZZARD INC BDRKAUF544.0900550.9000538.1800550.5000+1.19408
BOSTON SCIEN BDRKAUF219.8900222.5200219.2000222.5200+2.54227
ALIBABA GROUP HOLDING LTD BDRKAUF47.720050.080047.720049.9000+9.69666,343
AMAZONIAKAUF40.430040.920040.430040.9200+1.04800
BANCO DO BRASILKAUF29.450029.550029.230029.5500+1.239,663,800
BANCO BRADESCOKAUF22.310022.630022.220022.6300+2.123,946,700
BANCO BRADESCO PRFKAUF25.370025.720025.250025.7200+2.0622,521,500
FDO INV IMOB BTG PACTUAL FUNDO DE FUKAUF85.200086.500085.200085.9600+0.8971,242
ISHARES MSCI CHINA ETF BDRKAUF57.790058.340057.300058.3300+0.936,527
ISHRS MSCI EMERGING MARKETS ETF BDRKAUF49.500050.830049.500050.7600+0.0815,340
ISHRS TRUST ESG AW MSCI USA ETF BDRKAUF53.250054.120053.130054.1200+0.97200,930
BRISTOL-MYERS SQUIBB COMPANY BDRKAUF353.5000358.2000353.5000358.1900+0.90141
BANK OF AMERICA BDRKAUF56.890057.560056.070057.5300+1.1820,843
FDO INV IMOB BTG PACTUAL CREDITO IMOKAUF92.600093.890092.490093.5500+1.0317,359
CYRELA COMMERCIAL PROPERTIESKAUF11.500011.740011.390011.6700+1.48244,200
C A MODASKAUF11.860011.980011.670011.9800+1.271,341,200
FDO INV IMOB FII CENESP CFKAUF42.580043.010042.500042.8200+0.73594
COSTCO WHOLESALE CORPORATION BDRKAUF51.880052.340051.100052.3400+0.895,350
FII CX RBRA2KAUF77.660080.990077.660080.0000+1.85612
CVS HEALTH CORPORATION BDRKAUF211.8000214.2000211.8000214.2000+2.1951
DIRECIONAL ENGENHARIAKAUF12.950013.300012.600013.1700+2.091,800,000
THE WALT DISNEY COMPANY BDRKAUF70.990071.500069.910071.5000+0.72105,885
TREND ETF MSCI EUROPA ETFKAUF11.490011.650011.320011.6500+2.01129,043
FREEPORT MCMORAN COPPER GOLD BDRKAUF191.7800192.5800186.5100192.5800+0.42348
FORD MOTORS BDRKAUF70.770071.300069.530071.1300+0.255,596
IT NOW IFNC FDO INDICE ETFKAUF108.2200110.0000106.7200110.0000+1.6418,742
GILEAD SCIENCES INC BDRKAUF182.9000184.6000182.7000184.6000+0.494
THE HOME DEPOT BDRKAUF64.750065.850064.000065.3500+0.3820,212
IRON MOUNTAIN BDRKAUF215.4000217.2000215.4000217.2000+4.67157
ITAUSA INVESTIMENTOS ITAU PRFKAUF10.080010.210010.070010.2100+1.6920,128,500
ITAU UNIBANCO HOLDINGKAUF24.100024.410024.010024.4100+1.79481,800
ITAU UNIBANCO HOLDING PRFKAUF26.800027.300026.770027.3000+2.4824,735,500
ITAUUNIBANCO FORWARD PRFKAUF27.030027.980027.030027.8600+1.6851,900
J B DUARTEKAUF2.71003.18002.62002.7500+4.17376,500
JOHNSON & JOHNSON BDRKAUF61.170061.940060.070061.9400+1.26109,426
KLABINRIOCELLKAUF5.98006.22005.98006.1700+3.18411,600
FDO INV IMOB KINEA RENDA IMOBILIARIAKAUF150.3100151.0000149.6000151.0000+0.5525,363
LUGGO FDO INV IMOBKAUF96.620096.970095.410096.9000+0.31402
MODERNA INC BDRKAUF79.610081.310077.300081.2300+2.0355,032
INTER MEAL CIA ALIMENTACAOKAUF3.91003.94003.86003.9200+0.512,989,100
MELNICK EVEN DESENV IMOB SHSKAUF5.53005.99005.52005.9800+8.73914,800
MINUPARKAUF9.500011.50009.290011.5000+26.37212,500
MORE REAL ESTATE FOF FIIKAUF96.000097.960096.000097.8000+1.882,393
MULTIPLAN FORWARDKAUF24.200024.220024.200024.2200+3.151,000
FDO INV IMOB FII NCH BRASIL RECEBIVEKAUF101.4800102.0000100.0000101.9900+0.963,598
NEWPORT LOGISTICA FII CFKAUF103.5000103.9900103.0500103.9700+0.501,437
NEOGRID PARTICIPACOES SHSKAUF7.80007.93007.64007.9200+1.541,770,200
FirstPrev[1]2NextLast





Haftungsausschluss:

Americanbulls.com LLC ist nicht als Anlageberater registriert. Stattdessen Americanbulls.com LLC beruht auf der "Herausgeber Ausgrenzung" aus der Definition von Anlageberater, wie unter dem Punkt § 202 (a) (11) des Investment Advisers Act von 1940 und den entsprechenden Wertpapiergesetzen. Als solche Americanbulls.com LLC bietet keine persönliche Anlageberatung. Diese Website und alle anderen, im Besitz und unter Americanbulls.com LLC betrieben werden gutgläubigen Publikationen der mit allgemeiner und regelmäßiger Verbreitung die anbieten unpersönlichen investitionsbezogene Ratschläge an die Abonnenten und / oder potenzielle Abonnenten.

Brasilbulls.com ist eine unabhängige website. Americanbulls.com LLC erhält keine Entschädigung durch direkte oder indirekte Mittel von den Aktien, Wertpapieren und anderen Institutionen oder irgendwelchen Unterzeichnern oder Händlern, die den breiteren nationalen oder internationalen Devisen-, Rohstoff-und Aktienmärkten zugeordnet werden.

Daher sind Brasilbulls.com und Americanbulls.com LLC ausgenommen von der Definition des Begriffs „Anlageberater“ im Sinne des § 202 (a) (11) des US-Anlageberatergesetzes von 1940 und den entsprechenden staatlichen Wertpapiergesetzen, und somit ist die Registrierung als solche nicht erforderlich. Americanbulls.com LLC ist nicht als Anlageberater bei der „US Securities and Exchange Commission“ registriert. Wir sind kein registrierter Broker-Dealer. Material von Americanbulls.com LLC vorgesehen ist, dient ausschließlich Informationszwecken und dass keine Erwähnung eines bestimmten Wertpapiers an einem unserer Materialien stellt eine Empfehlung zum Kauf, Verkauf oder Halten, dass oder eine andere Sicherheit, oder dass eine bestimmte Sicherheit, Wertpapierportfolio, Transaktions- oder Anlagestrategie eignet sich für eine bestimmte Person. In dem Maße, einen der von Americanbulls.com LLC erhaltenen Informationen kann als Investition Meinung sein werden, sind solche Informationen unpersönlich und nicht auf die Anlagebedürfnisse von einzelnen Personen zugeschnitten. Americanbulls.com LLC bietet keine Garantie und verspricht nicht und impliziert nicht, mündlich oder schriftlich, dass alle Informationen über unsere Websites, Kommentare oder Berichte zur Verfügung gestellt, in allen gedruckten Materialien oder angezeigt zu unseren Websites wird ein Gewinn oder Verlust resultieren.

Staatliche Vorschriften verlangen die Offenlegung der Tatsache, dass während diese Methoden in der Vergangenheit funktioniert haben, die letzten Ergebnisse nicht notwendigerweise indikativ für zukünftige Ergebnisse sind. Zwar gibt es ein Potential für Gewinne, jedoch besteht auch die Gefahr des Verlustes. Es gibt erhebliche Risiken im Wertpapierhandel. Verluste, die im Zusammenhang mit dem Handel mit Aktien oder zukünftigen Verträgen anfallen, können erheblich sein. Sie sollten daher sorgfältig überlegen, ob ein solcher Handel in Hinsicht auf Ihre finanzielle Situation für Sie geeignet ist, da jeder spekulative Handel von Natur aus riskant ist und nur von Personen mit ausreichendem Risikokapital vorgenommen werden sollte. Weder Americanbulls.com LLC, noch Brasilbulls.com erheben Ansprüche bezüglich vergangener oder künftiger Wertentwicklungen. Alle Beispiele, Diagramme, Geschichten, Tabellen, Kommentare oder Empfehlungen sind ausschließlich für Bildungs- oder Informationszwecke bestimmt.

Dargestellten Informationen basieren auf allgemein akzeptierten Methoden der technischen Analyse von Kerzenchart-Mustern. Alle Informationen stammen aus Quellen, die als zuverlässig gelten, aber es gibt keine Garantie für deren Richtigkeit. Langfristiger Investitionserfolg beruht auf dem Erkennen der wahrscheinlichen Preis-Aktionen für mögliche zukünftige Ergebnisse, anstatt absoluter Sicherheit - Risikomanagement ist entscheidend für den Erfolg. Fehler und Unsicherheiten sind Teil jeder Form von Marktanalysen. Die Wertentwicklung der Vergangenheit ist keine Garantie für die zukünftige Wertentwicklung. Investitionen / Handel tragen ein erhebliches Verlustrisiko und Sie sollten Ihren professionellen Finanzberater konsultieren, bevor Sie investieren oder Handel treiben. Ihr Finanzberater kann Ihnen spezifische finanzielle Beratung gewähren, die auf Ihre Bedürfnisse, Risikobereitschaft, Finanz-und Ertragslage abgestimmt ist. Alle Handel oder Absicherungen, die sie tätigen, sind auf eigene Gefahr auf eigene Rechnung.

Sie akzeptieren, dass Brasilbulls.com und Americanbulls.com LLC, ihre Muttergesellschaft, Tochtergesellschaften, verbundene Unternehmen, Führungskräfte und Mitarbeiter nicht für direkte, indirekte, zufällige, besondere oder Folgeschäden haften.