Title
by Americanbulls.com LLC
Letzte Aktualisierung
28/11/2022
Signal auswählen
Signale - Aktien-Scanner
Symbol Ascending
Name 
Tagesabschlussdaten 
Signal 
Öffnen 
Hoch 
Niedrig 
Abschluss 
Diff.% 
Volumen 
AF Invest Cri FII Recebiveis ImobiliarioKAUF94.380095.140094.100095.0100+0.71239,100
Amazon BDRKAUF25.130025.770025.070025.1600+0.6421,768,900
Auren Energia ShsKAUF13.840014.170013.640014.0100+1.30499,000,000
Biontech Se BdrKAUF51.900055.920051.900054.1800+4.391,451,100
Bahema ShsKAUF13.200013.500013.200013.5000+2.271,930,000
Btg Pactual Infra Div Fip Em Infra CfKAUF104.7200105.0000103.7200104.9800+1.48319,500
Bnco Alfa Invest Pref ShsKAUF9.12009.33009.00009.3000+2.20510,000
FI Imobiliario BTG Pactual CreditoKAUF84.470088.000084.470088.0000+2.98666,300
Caixa Rio Bravo FF de Invest ImobiliarioKAUF68.110068.480068.110068.4800+0.543,300
Docusign Inc BdrKAUF12.380012.630012.380012.4800+0.816,000
FII General Shopping Ativo e Renda - FIIKAUF49.990050.600049.990050.3000+0.6288,500
Fleury ShsKAUF17.320017.550017.190017.4800+1.86190,190,000
CSHG Imobiliario FOF FIIKAUF73.670076.560073.670074.4500+0.59650,000
CSHG Logistica - FI Imobiliario - FII - KAUF162.4700164.8500162.4700162.9000+0.262,716,500
HSI Log I FI ImobiliarioKAUF86.100087.000085.510086.7000+0.80292,000
Kilima Fi Em Cotas Fdo Imob Suno 30KAUF8.04008.14007.95008.0600+0.378,419,600
Kinea II Real Estate Equity FIIKAUF0.99001.09000.98001.0800+10.20124,900
Kinea Renda Imobiliaria FIIKAUF136.0000140.0000136.0000140.0000+2.992,739,900
Kora Saude Participacoes ShsKAUF1.38001.48001.34001.4800+12.1213,120,000
Minupar ShsKAUF6.28006.30006.28006.3000-0.9430,000
Maxi Renda Fundo de Investimento ImobiliKAUF10.050010.100010.050010.0700+0.2055,118,600
Ourinvest Innovation Fiagro Imobiliario KAUF10.020010.270010.020010.1300+0.4038,900
Patria Infraestrutura Energia Core FundoKAUF78.800079.470077.800079.4000+1.79642,600
Plural BRB Credito Agro - Fiagro - Imob KAUF91.500094.500091.400094.5000+2.1614,100
RB Capital Renda II FI ImobiliarioKAUF37.100037.180036.770037.1200+0.0594,900
Grupo RCFA FI Imobiliario - UnKAUF2.11002.95002.11002.9500+2.7944,600
BB Renda de Papeis Imobiliarios FIKAUF159.9800164.9900151.0300160.8000+4.9513,500
RBR Premium Recebiveis Imobiliarios FII KAUF95.000097.000095.000096.9900+2.092,000
FI Imobiliario Riza Terrax unicaKAUF101.0000101.8900101.0000101.2800+0.492,412,100
Santander Renda de Alugueis FIIKAUF69.650069.980068.500069.7400+2.081,435,900
Fundo de Investimento Imobilirio Spx SynKAUF90.800092.450088.510092.4500+1.82586,000
Texas Instruments BdrKAUF62.400063.440062.400063.4400-0.202,300
Vinci Logistica Fundo de InvestimentoKAUF99.4900100.980099.300099.7900+0.301,351,900
Vinci Offices Fdo Inv Imob - Fii Vinc CoKAUF46.700047.430046.110047.2400+1.161,716,800
Votorantim Securities Master FII-FIIKAUF80.580081.380080.580081.3800+2.771,300
Whirlpool ShsKAUF5.06005.08005.04005.0800+3.67130,000
Xp Fundo de Investimento em Cotas de FunKAUF87.720088.390087.720088.0000+0.33153,500
Xp Selection Fundo de Fundos Inv Imob FiKAUF7.28007.33007.25007.3000+0.275,985,200





Haftungsausschluss:

Americanbulls.com LLC ist nicht als Anlageberater registriert. Stattdessen Americanbulls.com LLC beruht auf der "Herausgeber Ausgrenzung" aus der Definition von Anlageberater, wie unter dem Punkt § 202 (a) (11) des Investment Advisers Act von 1940 und den entsprechenden Wertpapiergesetzen. Als solche Americanbulls.com LLC bietet keine persönliche Anlageberatung. Diese Website und alle anderen, im Besitz und unter Americanbulls.com LLC betrieben werden gutgläubigen Publikationen der mit allgemeiner und regelmäßiger Verbreitung die anbieten unpersönlichen investitionsbezogene Ratschläge an die Abonnenten und / oder potenzielle Abonnenten.

Brasilbulls.com ist eine unabhängige website. Americanbulls.com LLC erhält keine Entschädigung durch direkte oder indirekte Mittel von den Aktien, Wertpapieren und anderen Institutionen oder irgendwelchen Unterzeichnern oder Händlern, die den breiteren nationalen oder internationalen Devisen-, Rohstoff-und Aktienmärkten zugeordnet werden.

Daher sind Brasilbulls.com und Americanbulls.com LLC ausgenommen von der Definition des Begriffs „Anlageberater“ im Sinne des § 202 (a) (11) des US-Anlageberatergesetzes von 1940 und den entsprechenden staatlichen Wertpapiergesetzen, und somit ist die Registrierung als solche nicht erforderlich. Americanbulls.com LLC ist nicht als Anlageberater bei der „US Securities and Exchange Commission“ registriert. Wir sind kein registrierter Broker-Dealer. Material von Americanbulls.com LLC vorgesehen ist, dient ausschließlich Informationszwecken und dass keine Erwähnung eines bestimmten Wertpapiers an einem unserer Materialien stellt eine Empfehlung zum Kauf, Verkauf oder Halten, dass oder eine andere Sicherheit, oder dass eine bestimmte Sicherheit, Wertpapierportfolio, Transaktions- oder Anlagestrategie eignet sich für eine bestimmte Person. In dem Maße, einen der von Americanbulls.com LLC erhaltenen Informationen kann als Investition Meinung sein werden, sind solche Informationen unpersönlich und nicht auf die Anlagebedürfnisse von einzelnen Personen zugeschnitten. Americanbulls.com LLC bietet keine Garantie und verspricht nicht und impliziert nicht, mündlich oder schriftlich, dass alle Informationen über unsere Websites, Kommentare oder Berichte zur Verfügung gestellt, in allen gedruckten Materialien oder angezeigt zu unseren Websites wird ein Gewinn oder Verlust resultieren.

Staatliche Vorschriften verlangen die Offenlegung der Tatsache, dass während diese Methoden in der Vergangenheit funktioniert haben, die letzten Ergebnisse nicht notwendigerweise indikativ für zukünftige Ergebnisse sind. Zwar gibt es ein Potential für Gewinne, jedoch besteht auch die Gefahr des Verlustes. Es gibt erhebliche Risiken im Wertpapierhandel. Verluste, die im Zusammenhang mit dem Handel mit Aktien oder zukünftigen Verträgen anfallen, können erheblich sein. Sie sollten daher sorgfältig überlegen, ob ein solcher Handel in Hinsicht auf Ihre finanzielle Situation für Sie geeignet ist, da jeder spekulative Handel von Natur aus riskant ist und nur von Personen mit ausreichendem Risikokapital vorgenommen werden sollte. Weder Americanbulls.com LLC, noch Brasilbulls.com erheben Ansprüche bezüglich vergangener oder künftiger Wertentwicklungen. Alle Beispiele, Diagramme, Geschichten, Tabellen, Kommentare oder Empfehlungen sind ausschließlich für Bildungs- oder Informationszwecke bestimmt.

Dargestellten Informationen basieren auf allgemein akzeptierten Methoden der technischen Analyse von Kerzenchart-Mustern. Alle Informationen stammen aus Quellen, die als zuverlässig gelten, aber es gibt keine Garantie für deren Richtigkeit. Langfristiger Investitionserfolg beruht auf dem Erkennen der wahrscheinlichen Preis-Aktionen für mögliche zukünftige Ergebnisse, anstatt absoluter Sicherheit - Risikomanagement ist entscheidend für den Erfolg. Fehler und Unsicherheiten sind Teil jeder Form von Marktanalysen. Die Wertentwicklung der Vergangenheit ist keine Garantie für die zukünftige Wertentwicklung. Investitionen / Handel tragen ein erhebliches Verlustrisiko und Sie sollten Ihren professionellen Finanzberater konsultieren, bevor Sie investieren oder Handel treiben. Ihr Finanzberater kann Ihnen spezifische finanzielle Beratung gewähren, die auf Ihre Bedürfnisse, Risikobereitschaft, Finanz-und Ertragslage abgestimmt ist. Alle Handel oder Absicherungen, die sie tätigen, sind auf eigene Gefahr auf eigene Rechnung.

Sie akzeptieren, dass Brasilbulls.com und Americanbulls.com LLC, ihre Muttergesellschaft, Tochtergesellschaften, verbundene Unternehmen, Führungskräfte und Mitarbeiter nicht für direkte, indirekte, zufällige, besondere oder Folgeschäden haften.