Title
by Americanbulls.com LLC
Letzte Aktualisierung
24/06/2022
Signal auswählen
Signale - Aktien-Scanner
Symbol Ascending
Name 
Tagesabschlussdaten 
Signal 
Öffnen 
Hoch 
Niedrig 
Abschluss 
Diff.% 
Volumen 
ADVANCED MIC BDRKAUF430.7600456.7500430.7600453.8600+5.364,498
ANGLOGOLD ASHANTI LTDKAUF20.020020.640020.020020.6400+4.931,391
AMC ENTERTAINMENT HOLDINGS INC BDRKAUF10.600010.670010.540010.6700+5.43196
AMERICAN AIRLINES GROUP INC BDRKAUF68.330073.010068.200073.0100+7.7813,819
ALPER CONSULTORIA E CORRETORA DE SEGKAUF25.520026.280025.500026.0100+4.4622,100
ARMAC LOCACAO LOG SERV SHSKAUF12.580013.000012.150012.7000+2.17337,700
BROADCOM INC BDRKAUF73.200075.820073.200075.6800+2.1610,051
BIONTECH SEKAUF86.700088.000084.590087.3700+1.452,196
ISHARES CORE MSCI EUROPE ETF BDRKAUF39.670040.220039.670040.2100+3.3758,752
BRIO MULTIESTRATEGIA FII CFKAUF9.39009.47009.32009.4400+1.514,084
ISHARES US FINANCIALS ETF BDRKAUF24.820025.180024.820025.1800+4.571,992
BOOKING HOLDINGS INC BDRKAUF55.430057.890055.430057.6500+7.9421,019
ISHARES MSCI INDIA ETF BDRKAUF51.170052.050051.170052.0400+1.70407
THE BANK OF NEW YORK MELLON CORPORATKAUF224.4900228.7200224.4900228.7200+4.1754
BRASKEM A PRFKAUF37.310038.200036.940037.8500+2.301,924,700
CARNIVAL COR BDRKAUF51.170056.810050.710056.5800+13.4848,756
CARTESIA RECEBIVEIS IMOB CEFKAUF102.0200103.3200101.9200102.8800+0.821,253
DEXXOS PARTICIPACOES SHSKAUF7.58007.71007.47007.7100+1.85219,800
DOHLER PRFKAUF5.52005.80005.52005.7900+3.583,800
EBAY INC. BDRKAUF115.0000119.1200115.0000119.1200+6.37364
MPM CORPOREOS SHSKAUF2.75002.89002.55002.8400+9.2311,385,100
HASHDEX NASDAQ ETHEREUM REF FI ETFKAUF18.340019.230018.250018.9400+8.2979,612
FDO INV IMOB FII ANHANGUERA EDUCACIOKAUF136.4000138.9900134.0500138.9000+1.83593
FLEURYKAUF14.210014.430013.920014.4000+1.691,747,300
GALAPAGOS RECEBIVEIS IMOB FII CFKAUF97.960098.500097.790098.2400+0.29743
GE BDRKAUF334.0000355.9800334.0000351.7900+5.581,213
GENERAL MOTORS COMPANY BDRKAUF43.360046.120043.350045.5900+5.2410,306
HOUSI FII CFKAUF69.100069.650069.100069.6500+0.2789
ITAU FDO INV EM COTAS DE FIDC DE INFKAUF108.9900109.1200108.3300109.0000+0.018,549
INTER TEVE INDICE DE TIJOLO FI CFKAUF72.200072.500071.400072.5000+0.431,123
KINEA INFRA FDO INV EM COTAS DE FIDCKAUF135.9800136.8700135.2700136.6100+0.4623,998
KINEA FIIKAUF75.000076.490074.900076.4800+2.117,661
KINDER MORGAN INC BDRKAUF85.800087.240085.800086.6400+1.46752
KINEA II REAL ESTATE EQUITY FDO INVKAUF0.94000.99000.90000.9900+10.0020,657
LLOYDS BANKING GROUP PLCKAUF10.980011.050010.980011.0500+4.343,128
LUGGO FDO INV IMOBKAUF81.320081.750081.290081.6000+0.34296
IT NOW MSCI USA IMI MILLE SEL 50 ETFKAUF40.180041.010039.550041.0100+6.222,511
NEOGRID PARTICIPACOES SHSKAUF2.06002.10002.02002.0700+1.47728,800
OIKAUF0.51000.53000.49000.5300+6.0069,469,900
PAGSEGURO DIGITAL BDRKAUF11.250012.030011.050011.7200+5.9775,071
PETTENATI PRFKAUF5.00005.40005.00005.4000+9.096,600
QR CME CF ETHER REFERENCE RATE FI ETKAUF4.55004.70004.35004.5900+10.34419,071
RIO BRAVO CREDITO IMOB IV FIIKAUF86.510088.250086.000087.5000+1.742,162
FDO INV IMOB RIO BRAVO CRED ETFKAUF11.510011.960011.510011.9600+3.6436
BB RENDA DE PAPEIS IMOB II FII CFKAUF52.950053.000052.500053.0000+0.0976
VBI REITS FOF - FDO INV IMOBKAUF73.900074.700073.750074.5500+0.871,750
BLOCK INC BDRKAUF14.240014.840014.210014.8100+5.48826
CIA SANEAMENTO DO PARANA UNTKAUF18.640018.860018.500018.7700+1.84740,200
SANEPARKAUF3.62003.67003.60003.6700+1.94285,500
COMPANHIA DE SANEAMENTO BASICOKAUF41.310042.130040.610041.8200+1.502,494,700
FirstPrev[1]2NextLast





Haftungsausschluss:

Americanbulls.com LLC ist nicht als Anlageberater registriert. Stattdessen Americanbulls.com LLC beruht auf der "Herausgeber Ausgrenzung" aus der Definition von Anlageberater, wie unter dem Punkt § 202 (a) (11) des Investment Advisers Act von 1940 und den entsprechenden Wertpapiergesetzen. Als solche Americanbulls.com LLC bietet keine persönliche Anlageberatung. Diese Website und alle anderen, im Besitz und unter Americanbulls.com LLC betrieben werden gutgläubigen Publikationen der mit allgemeiner und regelmäßiger Verbreitung die anbieten unpersönlichen investitionsbezogene Ratschläge an die Abonnenten und / oder potenzielle Abonnenten.

Brasilbulls.com ist eine unabhängige website. Americanbulls.com LLC erhält keine Entschädigung durch direkte oder indirekte Mittel von den Aktien, Wertpapieren und anderen Institutionen oder irgendwelchen Unterzeichnern oder Händlern, die den breiteren nationalen oder internationalen Devisen-, Rohstoff-und Aktienmärkten zugeordnet werden.

Daher sind Brasilbulls.com und Americanbulls.com LLC ausgenommen von der Definition des Begriffs „Anlageberater“ im Sinne des § 202 (a) (11) des US-Anlageberatergesetzes von 1940 und den entsprechenden staatlichen Wertpapiergesetzen, und somit ist die Registrierung als solche nicht erforderlich. Americanbulls.com LLC ist nicht als Anlageberater bei der „US Securities and Exchange Commission“ registriert. Wir sind kein registrierter Broker-Dealer. Material von Americanbulls.com LLC vorgesehen ist, dient ausschließlich Informationszwecken und dass keine Erwähnung eines bestimmten Wertpapiers an einem unserer Materialien stellt eine Empfehlung zum Kauf, Verkauf oder Halten, dass oder eine andere Sicherheit, oder dass eine bestimmte Sicherheit, Wertpapierportfolio, Transaktions- oder Anlagestrategie eignet sich für eine bestimmte Person. In dem Maße, einen der von Americanbulls.com LLC erhaltenen Informationen kann als Investition Meinung sein werden, sind solche Informationen unpersönlich und nicht auf die Anlagebedürfnisse von einzelnen Personen zugeschnitten. Americanbulls.com LLC bietet keine Garantie und verspricht nicht und impliziert nicht, mündlich oder schriftlich, dass alle Informationen über unsere Websites, Kommentare oder Berichte zur Verfügung gestellt, in allen gedruckten Materialien oder angezeigt zu unseren Websites wird ein Gewinn oder Verlust resultieren.

Staatliche Vorschriften verlangen die Offenlegung der Tatsache, dass während diese Methoden in der Vergangenheit funktioniert haben, die letzten Ergebnisse nicht notwendigerweise indikativ für zukünftige Ergebnisse sind. Zwar gibt es ein Potential für Gewinne, jedoch besteht auch die Gefahr des Verlustes. Es gibt erhebliche Risiken im Wertpapierhandel. Verluste, die im Zusammenhang mit dem Handel mit Aktien oder zukünftigen Verträgen anfallen, können erheblich sein. Sie sollten daher sorgfältig überlegen, ob ein solcher Handel in Hinsicht auf Ihre finanzielle Situation für Sie geeignet ist, da jeder spekulative Handel von Natur aus riskant ist und nur von Personen mit ausreichendem Risikokapital vorgenommen werden sollte. Weder Americanbulls.com LLC, noch Brasilbulls.com erheben Ansprüche bezüglich vergangener oder künftiger Wertentwicklungen. Alle Beispiele, Diagramme, Geschichten, Tabellen, Kommentare oder Empfehlungen sind ausschließlich für Bildungs- oder Informationszwecke bestimmt.

Dargestellten Informationen basieren auf allgemein akzeptierten Methoden der technischen Analyse von Kerzenchart-Mustern. Alle Informationen stammen aus Quellen, die als zuverlässig gelten, aber es gibt keine Garantie für deren Richtigkeit. Langfristiger Investitionserfolg beruht auf dem Erkennen der wahrscheinlichen Preis-Aktionen für mögliche zukünftige Ergebnisse, anstatt absoluter Sicherheit - Risikomanagement ist entscheidend für den Erfolg. Fehler und Unsicherheiten sind Teil jeder Form von Marktanalysen. Die Wertentwicklung der Vergangenheit ist keine Garantie für die zukünftige Wertentwicklung. Investitionen / Handel tragen ein erhebliches Verlustrisiko und Sie sollten Ihren professionellen Finanzberater konsultieren, bevor Sie investieren oder Handel treiben. Ihr Finanzberater kann Ihnen spezifische finanzielle Beratung gewähren, die auf Ihre Bedürfnisse, Risikobereitschaft, Finanz-und Ertragslage abgestimmt ist. Alle Handel oder Absicherungen, die sie tätigen, sind auf eigene Gefahr auf eigene Rechnung.

Sie akzeptieren, dass Brasilbulls.com und Americanbulls.com LLC, ihre Muttergesellschaft, Tochtergesellschaften, verbundene Unternehmen, Führungskräfte und Mitarbeiter nicht für direkte, indirekte, zufällige, besondere oder Folgeschäden haften.