Title
by Americanbulls.com LLC
Dernière mise à jour
04/08/2021
Sélectionnez le signal
Signaux - Stock Scanner
Symbole Ascending
Nom 
Données de clôture de fin de journée 
Signal 
Ouvert 
Haut 
Bas 
Clôture 
Change% 
Volume 
ALUPAR INVESTIMENTOS PRFACHETER8.30008.48008.30008.4800+2.059,500
FDO. INV. IMOB. ATRIO REIT RECEBIVEIACHETER101.9500102.7000101.1200102.7000+0.742,878
BCO BTG PACTUAL FWD UNTACHETER30.050030.970029.780030.9200+2.4283,300
BRADESPAR PRFACHETER75.500077.250075.500076.3500+0.292,670,500
CIELO FORWARDACHETER3.48003.55003.44003.5500+2.01449,300
FDO INV IMOB FII CENESP CFACHETER39.620039.980039.600039.9700+0.93476
COGNA EDUCACAO FWDACHETER3.63003.85003.56003.7000+0.54425,200
CIA SANEAMENTO MINAS GERAISACHETER14.030014.350013.950014.3000+1.922,673,200
CVC BRASIL FORWARDACHETER21.240022.680021.240022.6500+2.076,400
ENJOEI.COM.BR ATIV DE INT SHSACHETER7.80008.14007.73008.0000+0.381,512,900
FACEBOOK INC BDRACHETER65.680067.110064.930067.0000+1.84162,941
GERDAU PRFACHETER31.600032.080031.000031.6100+0.1921,662,100
GRUPO MATEUS SHSACHETER7.10007.56007.07007.5600+5.737,587,800
MET GERDAU PRFACHETER14.550014.710014.250014.6400+0.6214,740,600
ALPHABET BDRACHETER93.950095.150093.670094.3900+0.471,023
FERRAGENS HAGAACHETER4.17004.24004.02004.1800+0.9725,500
HELBOR FORWARDACHETER7.80008.29007.80008.2900+7.805,000
HGI CREDITOS IMOB FDO INV IMOB CFACHETER106.9000107.4900106.9000107.4900+0.2288
IRB BRASIL RESSEGUROS FWDACHETER5.81006.07005.61005.8300+2.64229,390
FII IRIDIUM RECEBIVEIS IMOBILIARIOSACHETER117.5000118.8300117.4500118.5000+0.8571,872
JOHNSON & JOHNSON BDRACHETER60.690060.950059.900060.7400+1.2388,638
JSLACHETER11.810011.940011.580011.8500+1.98513,500
KLABIN UNTACHETER24.250025.000024.250024.9900+2.045,734,700
KLABINRIOCELLACHETER5.60005.70005.58005.6800+1.61210,300
KLABIN PRFACHETER4.70004.81004.67004.8000+1.91911,300
LUPATECHACHETER5.86006.58005.71006.4200+9.185,893,900
MOBLY SHSACHETER13.990014.830013.850014.6000+4.2982,500
NEWPORT RENDA URBANA FDO INV IMOBACHETER35.300035.490035.260035.4900+0.62888
NEOGRID PARTICIPACOES SHSACHETER6.01006.28005.91006.1600+2.332,285,300
FDO INV IMOB FII HOSPITAL NOSSA SRAACHETER246.0000254.7700241.0000254.7700+3.36287
NATURA CO HOLDING SHSACHETER54.220055.630053.790055.1500+1.257,308,400
FDO INV IMOB OURINVEST LOGISTICA CFACHETER66.850067.500066.850067.2500+0.60411
PLURAL LOGISTICA FDO DE INV IMOB CFACHETER88.150088.400087.700088.3800+1.38225
PAYPAL HOLDINGS INC BDRACHETER71.400071.680070.380071.5500+0.7638,462
QUASAR CREDITO IMOBILIARIO FII CFACHETER92.010094.850092.010094.4500+2.7627
INDS ROMI FORWARDACHETER23.580023.590023.580023.5900+0.04100
SENIOR SOLUTIONACHETER30.080030.810029.700030.5100+1.43822,600
SENIOR SOLUTION FORWARDACHETER30.730030.970030.730030.9700+1.947,100
SALESFORCE COM BDRACHETER56.870057.750056.690057.6600+1.5025,455
SUZANOACHETER54.610056.460054.610055.1000+0.276,521,400
SUZANO PAPEL E CELULOSE FWDACHETER56.240057.890055.780056.6400+2.2628,700
THE TRADE DESK INC BDRACHETER4.32004.51004.32004.5100+4.401,133
TEXAS INSTRUMENTS BDRACHETER65.110067.270065.110066.5700+1.7916,083
USINAS SIDERURGICAS DE MINAS A PRFACHETER20.370021.500020.370021.3900+4.6042,243,500
VALORA RE III FDO INV IMOB FII CFACHETER94.000096.220093.040095.0000+1.1816,810





Limitation de responsabilité:

Americanbulls.com LLC ne est pas enregistré comme un conseiller en placement auprès de la Securities and Exchange Commission des États-Unis. Plutôt, Americanbulls.com LLC se appuie sur la «Exclusion de l'éditeur" de la définition de conseiller en placement, comme le prévoit l'article 202 (a) (11) de l'Investment Advisers Act de 1940 et les lois correspondantes de l'état du Nevada. En tant que tel, Americanbulls.com LLC ne pas offrir ou fournir des conseils en placement personnalisé. Ce site et tous les autres sites détenus et gérés par Americanbulls.com LLC sont des publications de bonne foi de la circulation générale et régulière, offrant des conseils impersonnelle liées à l'investissement à un membre et / ou des membres potentiels.

Brasilbulls.com est un site web indépendant. Americanbulls.com LLC ne reçoit directement ou indirectement aucune compensation sur les actions, les biens mobiliers ou sur les autres établissements et aussi, sur les autres assureurs ou operateurs des marchés de marchandises et des marchés boursiers ou d’actions forex internationales ou nationales.

Par conséquent, Brasilbulls.com et Americanbulls.com LLC est exonéré de la définition de conseiller en investissement comme le prévoit l'article 202 (a) (11) de l'Investment Advisers Act of 1940 et correspondant aux valeurs mobilières étatiques lois, et donc l'enregistrement en tant que telle ne est pas requis. Nous ne sommes pas un courtier enregistré. Matériel fourni par Americanbulls.com LLC est à titre informatif seulement, et qu'aucune mention d'un titre donné par un de nos matériaux constitue une recommandation d'acheter, de vendre ou de détenir ou de toute autre que la sécurité, ou que tout particulier, portefeuille de titres, une opération ou une stratégie d'investissement est convenable pour une personne spécifique. Dans la mesure où aucune des informations obtenues à partir Americanbulls.com LLC peut être réputé être l'opinion d'investissement, de telles informations est impersonnel et non adapté aux besoins d'investissement de toute personne spécifique. Americanbulls.com LLC ne promet pas, une garantie ou implique verbalement ou par écrit que toute information fournie par nos sites Web, des commentaires, ou des rapports, de tout matériel imprimé ou affiché sur un de nos sites Web, se traduira par un bénéfice ou une perte.

Les règlements gouvernementaux exigent la divulgation du fait que, bien que ces méthodes puissent avoir travaillé dans le passé, les résultats passés ne sont pas nécessairement indicatifs pour l’avenir. Tandis qu’il y a un potentiel de profit, il y a aussi un risque de perte. Le commerce des biens mobiliers contient des risques importants. Les pertes encourues par le commerce des biens mobilières et des contrats à terme peuvent être significatives. Par conséquent, compte tenu de votre condition financière, vous devriez soigneusement considérer le type du commerce approprié pour vous selon les risques cohérents. Car tous les commerces spéculatifs portent naturellement des risques et ils doivent être réalisés seulement par des personnes ayant des capitaux suffisants pour ces risques. Ni Americanbulls.com LLC, ni Brasilbulls.com ne fait aucune représentation quant à sa performance passées ou à venir. Tous les exemples, diagrammes, historiques, commentaires ou recommandations sont éducatifs et informatifs.

Les informations visualisées sont basés sur les méthodes d’analyses techniques réalisées par les formations de barre de chandelier reconnus généralement. Tous les informations sont assurés par les sources sures mais ils ne sont quand même pas garantis. Le succès des investissements realises a longues termes qu’ils sont reliés aux calculs des possibilités consistants aux mouvements des prix au prochain, qu’ils ne sont pas sur les valeurs absolues- pour le succès, le management de risque porte une importance critique. Les fautes et les points incertains ont une place important dans la méthode d’analyse de marché. La performance en passé n’est pas la garantie de la performance realisera à l’avenir. L’investissement et le commerce comporte une importante risque de perte et pour cette raison, au debut de réaliser un investissement ou une opération d’achat-vente, il faut absolument consulter à votre conseiller d’investissement. Votre conseiller d’investissement peut vous donner des conseils financiers sur vos besoins, votre niveau de tolérance de risque et vos conditions financières. Toute l’opération réalisee par vous dans les bourses et dans les marchés des opérations au terme, qu’ils sont accomplis à votre compte et les risques consistants sont sous votre responsabilité.

En utilisant ce site web, vous acceptez que Brasilbulls.com et Americanbulls.com LLC qui est la société principale, les filiales, les bureaux et les salariés ne soient pas responsables d’aucuns dommages directs, indirects, particuliers, consécutifs, punitifs.