Title
by Americanbulls.com LLC
Pembaruan Terakhir
25/05/2022
Pilih Sinyal
Sinyal - Scanner Saham
Simbol Ascending
Nama 
Data Penutupan Pengujung Hari 
Sinyal 
Buka 
Tinggi 
Rendah 
Tutup 
%Perubahan 
Volume 
INVESTO ETF BS 5G COMM INDEX FIBELI76.000077.140075.510077.0000+1.7276
AUTOHOME INCBELI15.060015.360015.040015.1100+12.34166
TREND ETF MSCI ACWI FI IND INV CFBELI8.67008.77008.53008.7500+0.92162,802
ADOBE INC BDRBELI38.640039.940038.230039.9400+3.7719,428
BRASILAGROBELI31.010031.500030.710031.1800+0.23581,300
INVESTO ETF MSCI US REAL ESTATE ETFBELI36.590036.800036.090036.6000+0.441,227
FDO INV IMOB BB PROGRESSIVO IIBELI81.530082.150081.330082.0000-0.1317,781
ISHARES MSCI JAPAN ETF BDRBELI34.630034.700034.560034.7000+0.4978
ISHARES CORE MSCI EUROPE ETF BDRBELI40.180040.380040.090040.3800+0.201,046
ISHARES CORE S&P SMALL-CAP ETF BDRBELI57.000059.250057.000059.2500+3.5876
HASHDEX NASDAQ BITCOIN REF RATE FIBELI33.960034.910033.760034.5200+1.6529,362
ISHRS CORE SP TOT US STK MKT ETF BDRBELI42.160042.580042.040042.5300+0.9754,838
ISHARES US FINANCIALS ETF BDRBELI23.980024.260023.980024.2600+1.17939
BRZ INFRA PORTOS FIP CFBELI64.880065.630064.850065.5600+1.136,953
ISHARES SILVER TRUST BDRBELI32.710033.000032.480033.0000+0.866,833
ISHARES CORE US REIT ETF BDRBELI45.470045.770045.470045.7700+3.13126
CRISTAL PIGMENTOS DO BRASIL PRFBELI38.280039.490038.120038.5100+0.575,900
CISCO BDRBELI42.500042.720042.000042.5200+0.5711,363
DANAHER CORPORATION BDRBELI301.4700303.4800301.3700303.4800+0.011,115
EQUINOR ASABELI84.960085.750084.960085.6700+1.551,502
EBAY INC. BDRBELI107.8000108.6600107.8000108.6600+2.6618
EQUATORIAL PARA DIST DE ENERGIABELI5.20005.40005.15005.4000+3.856,300
TREND ETF MSCI USA ESG FII IEBELI7.18007.24007.18007.2300+1.12278,666
ETERNIT FORWARDBELI13.560013.660013.560013.6600+1.1120,000
GALAPAGOS FUNDO DE FUNDOS FII CFBELI72.490072.900072.490072.8400+1.01574
GPS PARTICIPACOES E EMPREEND SHSBELI13.760014.110013.680013.9800+0.50397,500
GILEAD SCIENCES INC BDRBELI155.8400156.2200155.2000156.1700+0.9820
GERDAU MET FORWARD PRFBELI11.970011.980011.970011.9800+0.1710,000
HASHDEX NASDAQ CRYPTO INDEX FIBELI24.750025.140024.670024.8000+0.81598,468
THE HOME DEPOT BDRBELI49.560050.800049.530050.4500+1.8632,219
FDO DE INV IMOBILIARIO DE CRI INTEGRBELI92.130092.860092.050092.7800+0.713,029
INT BUSINESS MACHINES CORP BDRBELI636.4000643.7800636.4000643.7800+2.0582
IGB ELETRONICABELI28.000040.690028.000038.9900+44.5132,300
INEPAR PRFBELI0.88000.92000.84000.9200+6.98701,800
INTEL BDRBELI33.690034.020033.490033.7000+1.2311,326
KINEA INFRA FDO INV EM COTAS DE FIDCBELI137.3000137.3800137.1600137.3600+0.316,077
LUMEN TECHNOLOGIES BDRBELI54.500055.920054.500055.9200+1.9914
LLOYDS BANKING GROUP PLCBELI10.590010.650010.590010.6500+0.95153
MAHLE METAL LEVEBELI23.340024.070022.830024.0300+1.61213,700
LUPATECHBELI4.80004.98004.77004.8700+1.46415,000
MACYS INC BDRBELI87.000093.400087.000092.8000+10.211,029
THE MOSAIC COMPANY BDRBELI139.5000145.0000139.2000144.4800+1.112,101
MICROSOFT BDRBELI51.930053.070051.720052.5000+1.12236,499
IO-MAXION ONBELI14.860015.080014.590015.0300+1.08937,300
GETNINJAS SHSBELI3.66003.84003.60003.8100+4.96246,500
OI PRFBELI1.24001.28001.24001.2600+1.61962,600
PHILIP MORRIS INTERNATIONAL INC BDRBELI258.5000262.6100258.5000262.6100+6.498
PLANO & PLANO DESENV IMOB SHSBELI2.45002.52002.39002.4900+3.32489,200
PARQUE ANHANGUERA FII CFBELI56.650056.930056.650056.7000+0.0917
PORTOBELLOBELI8.30008.60008.17008.5900+2.75350,500
FirstPrev[1]2NextLast





Penyangkalan:

Americanbulls.com LLC tidak terdaftar sebagai penasihat investasi dengan US Securities and Exchange Commission. Sebaliknya, Americanbulls.com LLC bergantung pada "pengecualian penerbit" dari definisi penasihat investasi yang diatur dalam Pasal 202 (a) (11) dari Investasi Penasihat Act of 1940 dan sesuai negara undang-undang sekuritas. Dengan demikian, Americanbulls.com LLC tidak menawarkan atau memberikan nasihat investasi pribadi. Situs ini dan semua yang lain yang dimiliki dan dioperasikan oleh Americanbulls.com LLC adalah publikasi bonafide sirkulasi umum dan biasa menawarkan impersonal investasi terkait saran kepada anggota dan / atau calon anggota.

Brasilbulls.com adalah situs web independen. Americanbulls.com LLC tidak memperoleh imbalan melalui cara langsung atau tidak langsung apa pun dari stok, sekuritas dan institusi lain atau penjamin atau agen mana pun yang tergabung dalam pasar valas, komoditas dan stok tingkat nasional atau internasional yang lebih luas.

Karena itulah Brasilbulls.com dan Americanbulls.com LLC tidak termasuk dalam definisi “penasehat investasi” sebagaimana disebutkan dalam Ayat 202(a) (11) Undang-Undang Penasehat Investasi tahun 1940 dan perundangan sekuritas negara bagian yang berkaitan, dan dengan demikian tidak diperlukan pendaftaran. Kami bukan yang terdaftar broker-dealer. Bahan yang disediakan oleh Americanbulls.com LLC adalah untuk tujuan informasi saja, dan bahwa tidak menyebutkan keamanan tertentu dalam setiap bahan kami merupakan rekomendasi untuk membeli, menjual, atau menahan yang atau keamanan lainnya, atau bahwa setiap keamanan tertentu, portofolio sekuritas, transaksi atau strategi investasi cocok untuk setiap orang tertentu. Sampai-sampai salah satu informasi yang diperoleh dari Americanbulls.com LLC dapat dianggap pendapat investasi, informasi tersebut impersonal dan tidak disesuaikan dengan kebutuhan investasi dari setiap orang tertentu. Americanbulls.com LLC tidak menjanjikan, jaminan atau menyiratkan secara lisan atau tertulis bahwa setiap informasi yang diberikan melalui website, komentar, atau laporan kami, di materi cetak, atau ditampilkan pada salah satu situs web kami, akan menghasilkan keuntungan atau kerugian.

Peraturan pemerintah mensyaratkan pemaparan fakta bahwa, meskipun cara ini mungkin berhasil dilakukan di masa lalu, hasil di masa lalu tidak mesti menunjukkan hasil yang signifikan di kemudian hari. Apabila terdapat potensi laba, maka terdapat pula risiko kerugian. Terdapat risiko berjumlah besar dalam perdagangan sekuritas. Kerugian yang ditimbulkan terkait perdagangan stok atau kontrak berjangka bisa saja signifikan. Karena itulah Anda harus mempertimbangkan dengan saksama apakah perdagangan tersebut cocok dengan mempertimbangkan kondisi keuangan Anda mengingat semua perdagangan spekulasi disertai risiko dan seharusnya hanya dilakukan oleh perorangan dengan modal ventura memadai. Baik Americanbulls.com LLC maupun Brasilbulls.com tidak membuat klaim apa pun mengenai kinerja di masa lalu atau masa depan. Semua contoh, grafik, riwayat, tabel, analisis, atau rekomendasi hanya untuk maksud pendidikan atau informasi.

Informasi yang disajikan didasarkan pada cara analisis teknik yang diterima luas berdasarkan pola kandil. Semua informasi berasal dari sumber yang dianggap dapat diandalkan, tapi tidak ada jaminan akan keakuratannya. Kesuksesan investasi jangka panjang bergantung pada pengenalan probabilitas dalam respons harga untuk kemungkinan hasil di masa depan dan bukannya kepastian yang mutlak – manajemen risiko penting bagi kesuksesan. Kesalahan dan ketidakpastian merupakan bagian dari segala bentuk analisis pasar. Kinerja di masa lalu bukanlah jaminan akan kinerja di masa mendatang. Investasi/perdagangan menimbulkan risiko kerugian yang signifikan dan Anda harus berkonsultasi dengan profesional keuangan sebelum berinvestasi atau melakukan perdagangan. Penasehat keuangan Anda dapat memberikan saran keuangan spesifik yang sesuai bagi kebutuhan, toleransi risiko, dan posisi keuangan Anda. Semua perdagangan atau pencegahan risiko yang Anda lakukan diselenggarakan atas risiko sendiri yang harus Anda tanggung sendiri.

Anda menyetujui bahwa perusahaan induk, anak perusahaan, afiliasi, pejabat dan karyawan dari dan Americanbulls.com LLC tidak akan bertanggung jawab atas semua kerugian langsung, tidak langsung, tidak disengaja, khusus atau konsekuensial.