Title
by Americanbulls.com LLC
Pembaruan Terakhir
31/01/2023
Pilih Sinyal
Sinyal - Scanner Saham
Simbol Ascending
Nama 
Data Penutupan Pengujung Hari 
Sinyal 
Buka 
Tinggi 
Rendah 
Tutup 
%Perubahan 
Volume 
AF Invest Cri FII Recebiveis ImobiliarioBELI94.430095.140094.010094.4400+0.06750,600
Sao Paulo Alpargatas PrefBELI13.260013.900013.220013.6100+2.72705,370,000
Aliansce Sonae Shopping CentersBELI17.830018.120017.830018.0100+1.01234,750,000
Alupar InvestimentoBELI9.35009.60009.21009.6000+3.451,970,000
Ambipar Participacoes e EmpreendBELI23.300024.070023.110023.9500+2.7980,850,000
Amazon BDRBELI25.660026.300025.560026.0000+1.1368,558,700
Armac Locacao Logistica e ServicosBELI12.460013.240012.120013.1200+6.1534,110,000
FI Imobiliario Atrio REIT RecebiveisBELI9.41009.43009.38009.4200+0.116,115,300
Aura Minerals BdrBELI41.330042.000040.890041.7000+0.027,646,600
AzevedoBELI2.12002.24002.00002.1800+2.3523,900,000
Biontech Se BdrBELI43.950046.250043.320046.2500+2.942,256,100
B3 Brasil Bolsa BalcaoBELI12.940013.220012.800012.9600+0.703,436,940,000
Banco BradescoBELI12.410012.710012.410012.6200+2.191,085,180,000
Banestes Recebiveis Imobiliarios FIIBELI98.510099.740098.000099.2500+0.75603,300
Baidu Inc BdrBELI49.410050.500048.610050.5000-0.7313,700
Brio Multiestrategi Fundo InvestimentoBELI7.60007.75007.52007.7500+1.97564,700
Bluemacaw Credito Imobiliario FI ImobiliBELI76.980080.000076.980080.0000+3.911,200
Bluemacaw Logistica FIIBELI70.470073.790069.530073.0200+4.122,459,300
iShares iBoxx $ Investment Grade CorporaBELI56.220059.600056.200057.1100+1.6218,700
ETF Bradesco Ibovespa Fundo de IndiceBELI113.6000114.4500113.4700114.3000+1.03431,000
It Now IBOVESPA Fundo de IndiceBELI113.2900115.8800112.9000114.6500+0.72326,125,900
Bco Btg Pactual UntBELI21.190021.890021.100021.6200+2.031,353,070,000
BTG Pactual Credito Agricola Fiagro - DCBELI87.120089.850087.120089.3900+2.63362,200
Ceb Cia Energetica De BrasiliaBELI10.650011.100010.650011.1000+3.54400,000
GrazziotinBELI30.040031.250030.020031.2500+2.6980,000
CSN MineracaoBELI5.17005.40005.17005.3400+3.491,176,720,000
Cogna EducacaoBELI2.17002.43002.17002.3800+10.195,858,790,000
Atacadao CarrefourBELI16.290016.540016.220016.4500+1.29462,080,000
Companhia Siderurgica NacionalBELI18.260018.640018.160018.5000+1.09591,090,000
Cury Constrtutora e IncorporadoraBELI13.010013.620012.850013.4800+3.69188,420,000
FI Imobiliario - VBI CRIBELI87.510088.200087.110087.9600+0.513,016,600
Diageo Plc BdrBELI49.600050.000049.400049.8500+2.0514,200
IT Now IDIV Fundo de IndiceBELI76.040076.980076.040076.6000+1.06373,300
Engie Brasil EnergiaBELI38.820039.620038.820039.3500+1.37210,040,000
Equinix Inc BDRBELI46.460046.990045.900046.9900+1.1213,300
Ford Motors BDRBELI67.340068.540067.340068.0600+2.35120,100
It Now IFNC Fundo de IndiceBELI100.3400101.4100100.2500100.4000+0.6118,143,100
FleuryBELI15.030015.560014.980015.4800+3.27278,550,000
FI Imobiliario Guardian Logistica UnicaBELI9.05009.09009.00009.0600+0.339,421,100
FII Guardian Multiestrategia ImobiliariaBELI8.77008.80008.74008.8000+0.34666,600
General Motors Company BDRBELI48.170050.350048.170049.7500+6.762,466,800
CSHG Renda Urbana-FI Imobiliario-FIIBELI117.1900119.1300117.1900118.7400+1.323,516,600
The Home Depot BDRBELI57.540058.660057.500058.6100+1.841,396,000
HSI Ativos Financeiros Fi ImobiliarioBELI79.060080.000078.610079.3500+1.67644,000
Itau FICF Inc Inv Infra RF CPBELI99.8200100.700099.8200100.5000+0.70603,800
Itau Unibanco Holding PrefBELI25.110025.590025.090025.3300+1.562,906,270,000
Jfl Living FI Imobiliario Classe UnicaBELI58.990059.750058.510059.0100+0.24174,400
FI Cad Produt Agro JGP Credito FIAGROBELI96.490097.310096.420097.2000+1.22227,800
Kinea Creditas FI Imobiliario - FIIBELI88.680089.890088.680089.8900+1.57368,500
Kinea High Yield CRI FI Imobiliario-FIIBELI93.990095.940093.500095.4600+2.183,020,800
FirstPrev[1]23NextLast





Penyangkalan:

Americanbulls.com LLC tidak terdaftar sebagai penasihat investasi dengan US Securities and Exchange Commission. Sebaliknya, Americanbulls.com LLC bergantung pada "pengecualian penerbit" dari definisi penasihat investasi yang diatur dalam Pasal 202 (a) (11) dari Investasi Penasihat Act of 1940 dan sesuai negara undang-undang sekuritas. Dengan demikian, Americanbulls.com LLC tidak menawarkan atau memberikan nasihat investasi pribadi. Situs ini dan semua yang lain yang dimiliki dan dioperasikan oleh Americanbulls.com LLC adalah publikasi bonafide sirkulasi umum dan biasa menawarkan impersonal investasi terkait saran kepada anggota dan / atau calon anggota.

Brasilbulls.com adalah situs web independen. Americanbulls.com LLC tidak memperoleh imbalan melalui cara langsung atau tidak langsung apa pun dari stok, sekuritas dan institusi lain atau penjamin atau agen mana pun yang tergabung dalam pasar valas, komoditas dan stok tingkat nasional atau internasional yang lebih luas.

Karena itulah Brasilbulls.com dan Americanbulls.com LLC tidak termasuk dalam definisi “penasehat investasi” sebagaimana disebutkan dalam Ayat 202(a) (11) Undang-Undang Penasehat Investasi tahun 1940 dan perundangan sekuritas negara bagian yang berkaitan, dan dengan demikian tidak diperlukan pendaftaran. Kami bukan yang terdaftar broker-dealer. Bahan yang disediakan oleh Americanbulls.com LLC adalah untuk tujuan informasi saja, dan bahwa tidak menyebutkan keamanan tertentu dalam setiap bahan kami merupakan rekomendasi untuk membeli, menjual, atau menahan yang atau keamanan lainnya, atau bahwa setiap keamanan tertentu, portofolio sekuritas, transaksi atau strategi investasi cocok untuk setiap orang tertentu. Sampai-sampai salah satu informasi yang diperoleh dari Americanbulls.com LLC dapat dianggap pendapat investasi, informasi tersebut impersonal dan tidak disesuaikan dengan kebutuhan investasi dari setiap orang tertentu. Americanbulls.com LLC tidak menjanjikan, jaminan atau menyiratkan secara lisan atau tertulis bahwa setiap informasi yang diberikan melalui website, komentar, atau laporan kami, di materi cetak, atau ditampilkan pada salah satu situs web kami, akan menghasilkan keuntungan atau kerugian.

Peraturan pemerintah mensyaratkan pemaparan fakta bahwa, meskipun cara ini mungkin berhasil dilakukan di masa lalu, hasil di masa lalu tidak mesti menunjukkan hasil yang signifikan di kemudian hari. Apabila terdapat potensi laba, maka terdapat pula risiko kerugian. Terdapat risiko berjumlah besar dalam perdagangan sekuritas. Kerugian yang ditimbulkan terkait perdagangan stok atau kontrak berjangka bisa saja signifikan. Karena itulah Anda harus mempertimbangkan dengan saksama apakah perdagangan tersebut cocok dengan mempertimbangkan kondisi keuangan Anda mengingat semua perdagangan spekulasi disertai risiko dan seharusnya hanya dilakukan oleh perorangan dengan modal ventura memadai. Baik Americanbulls.com LLC maupun Brasilbulls.com tidak membuat klaim apa pun mengenai kinerja di masa lalu atau masa depan. Semua contoh, grafik, riwayat, tabel, analisis, atau rekomendasi hanya untuk maksud pendidikan atau informasi.

Informasi yang disajikan didasarkan pada cara analisis teknik yang diterima luas berdasarkan pola kandil. Semua informasi berasal dari sumber yang dianggap dapat diandalkan, tapi tidak ada jaminan akan keakuratannya. Kesuksesan investasi jangka panjang bergantung pada pengenalan probabilitas dalam respons harga untuk kemungkinan hasil di masa depan dan bukannya kepastian yang mutlak – manajemen risiko penting bagi kesuksesan. Kesalahan dan ketidakpastian merupakan bagian dari segala bentuk analisis pasar. Kinerja di masa lalu bukanlah jaminan akan kinerja di masa mendatang. Investasi/perdagangan menimbulkan risiko kerugian yang signifikan dan Anda harus berkonsultasi dengan profesional keuangan sebelum berinvestasi atau melakukan perdagangan. Penasehat keuangan Anda dapat memberikan saran keuangan spesifik yang sesuai bagi kebutuhan, toleransi risiko, dan posisi keuangan Anda. Semua perdagangan atau pencegahan risiko yang Anda lakukan diselenggarakan atas risiko sendiri yang harus Anda tanggung sendiri.

Anda menyetujui bahwa perusahaan induk, anak perusahaan, afiliasi, pejabat dan karyawan dari dan Americanbulls.com LLC tidak akan bertanggung jawab atas semua kerugian langsung, tidak langsung, tidak disengaja, khusus atau konsekuensial.