Title
by Americanbulls.com LLC
Pembaruan Terakhir
20/10/2020
Pilih Sinyal
Sinyal - Scanner Saham
Simbol Ascending
Nama 
Data Penutupan Pengujung Hari 
Sinyal 
Buka 
Tinggi 
Rendah 
Tutup 
%Perubahan 
Volume 
ALIANSCE SONAE SHOPPING CENTERSBELI25.330025.770025.080025.7400+1.90821,600
AMBIPAR PARTICIPACOES E EMPREENDBELI27.650028.450027.200028.4500+3.15319,200
GAEC EDUCACAOBELI29.720031.130029.470031.0000+5.16789,400
AREZZO INDUSTRIA E COMERCIOBELI54.810055.290054.270055.1000+0.86362,800
ATT INC BDRBELI151.0000156.7700149.0000156.7700+3.78116
AURA MINERALS BDRBELI52.410053.460050.200052.8700+1.67189,744
BANCO BRADESCOBELI19.010019.740019.010019.5900+3.716,733,600
BANCO BRADESCO PRFBELI20.800021.700020.800021.5000+4.3264,500,300
BRADESCO FORWARD PRFBELI21.060022.160021.060021.5600+2.67295,850
FDO INV IMOB BTG PACTUAL FUNDO DE FUBELI89.950090.750089.950090.2400+0.4154,798
BANCO BMG PRF SHSBELI5.14005.23005.08005.2200+2.151,723,900
ETF BRADESCO IBOVESPA FDO INDICEBELI98.7300100.820098.7300100.5800+1.92101,346
BANCO PAN PRFBELI8.36008.85008.30008.8400+6.383,866,700
BANCO PAN FWD PRFBELI8.72008.85008.72008.8500+6.76213,500
ISHARES IBRX FDO INDICE ETFBELI82.650084.240082.650084.2400+1.92910
BRESCO LOGISTICA - FDO INV IMOBBELI121.6800123.9000120.5000123.8900+1.8215,583
BR MALLS PAR FORWARDBELI9.46009.63009.41009.6300+3.3353,700
BANCO DO ESTADO DO RIO GRANDE B PRFBELI12.200012.620012.160012.5800+3.974,025,600
BANRISUL B FWD PRFBELI12.540012.800012.500012.8000+3.7322,400
BATTISTELABELI9.900011.30009.900010.6700+5.125,000
CESPBELI30.380030.660030.380030.6600+1.932,100
CIELO FORWARDBELI3.86004.02003.84003.9000+2.3647,100
FII CX RBRA2BELI81.780081.850081.000081.8500+0.07211
KARSTEN PRFBELI12.050014.000012.050013.4000+8.066,100
CYRELA BRAZIL REALTYBELI26.010026.750025.640026.7300+3.526,663,600
ELETROBRASBELI32.250032.910032.140032.3400+0.973,925,500
EXXON MOBIL CORP BDRBELI46.890050.210046.700050.2100+6.49304
FACEBOOK INC BDRBELI733.7600754.1300733.7600752.8000+3.048,641
FDO INV PART CONQUEST ECLBELI3.60004.24003.60004.2400+17.78799
IT NOW IFNC FDO INDICE ETFBELI95.000097.000095.000096.9500+3.391,188
FDO INV IMOB FII FLORIPA SHOPPING CFBELI1339.58001340.00001334.96001340.0000+0.7519
IT NOW IGCT FDO INDICE ETFBELI43.800044.890043.410044.3800+2.26114
HELBOR EMPREENDIMENTOSBELI10.940011.280010.700011.2700+3.871,609,600
HELBOR FORWARDBELI11.000011.280010.820011.2800+2.083,400
FDO INV IMOB FII HOTEL MAXINVEST CFBELI120.5300122.9900120.5000121.5100+1.001,536
IGUATEMI EMPRESA SHOPPINGBELI32.610033.100032.240033.0600+2.041,863,100
ITAUSA INVESTIMENTOS ITAU PRFBELI9.29009.57009.28009.5000+3.0428,586,900
ITAUSA FORWARD PRFBELI9.38009.78009.38009.5800+3.46106,400
ITAU UNIBANCO HOLDINGBELI22.030022.750022.030022.5900+3.39583,700
ITAU UNIBANCO HOLDING PRFBELI23.520024.400023.500024.2900+3.9845,533,800
MAHLE METAL LEVEBELI18.190018.600018.080018.2900+0.66494,900
FDO INV IMOB PANAMBY CFBELI16.080016.350016.080016.1000+3.74132
P ACUCAR CBDBELI66.980067.670066.150067.3500+1.61898,200
PADTEC HOLDING SHSBELI4.81004.90004.78004.8200+0.846,200
PETROBRASBELI19.560020.300019.530020.1800+3.4318,765,200
PETROBRAS PRFBELI19.670020.270019.590020.1800+3.3868,008,500
PETROBRAS FORWARD PRFBELI20.040020.540019.760020.4800+3.75633,300
IT NOW PIBB IBRX 50 FDO INDICE ETFBELI167.4400171.0000165.8800170.6200+1.9166,405
BANCO PINE PRFBELI2.67002.68002.60002.6800+1.90284,400
MARCOPOLOBELI2.62002.63002.60002.6300+0.3877,000
FirstPrev[1]2NextLast





Penyangkalan:

Americanbulls.com LLC tidak terdaftar sebagai penasihat investasi dengan US Securities and Exchange Commission. Sebaliknya, Americanbulls.com LLC bergantung pada "pengecualian penerbit" dari definisi penasihat investasi yang diatur dalam Pasal 202 (a) (11) dari Investasi Penasihat Act of 1940 dan sesuai negara undang-undang sekuritas. Dengan demikian, Americanbulls.com LLC tidak menawarkan atau memberikan nasihat investasi pribadi. Situs ini dan semua yang lain yang dimiliki dan dioperasikan oleh Americanbulls.com LLC adalah publikasi bonafide sirkulasi umum dan biasa menawarkan impersonal investasi terkait saran kepada anggota dan / atau calon anggota.

Brasilbulls.com adalah situs web independen. Americanbulls.com LLC tidak memperoleh imbalan melalui cara langsung atau tidak langsung apa pun dari stok, sekuritas dan institusi lain atau penjamin atau agen mana pun yang tergabung dalam pasar valas, komoditas dan stok tingkat nasional atau internasional yang lebih luas.

Karena itulah Brasilbulls.com dan Americanbulls.com LLC tidak termasuk dalam definisi “penasehat investasi” sebagaimana disebutkan dalam Ayat 202(a) (11) Undang-Undang Penasehat Investasi tahun 1940 dan perundangan sekuritas negara bagian yang berkaitan, dan dengan demikian tidak diperlukan pendaftaran. Kami bukan yang terdaftar broker-dealer. Bahan yang disediakan oleh Americanbulls.com LLC adalah untuk tujuan informasi saja, dan bahwa tidak menyebutkan keamanan tertentu dalam setiap bahan kami merupakan rekomendasi untuk membeli, menjual, atau menahan yang atau keamanan lainnya, atau bahwa setiap keamanan tertentu, portofolio sekuritas, transaksi atau strategi investasi cocok untuk setiap orang tertentu. Sampai-sampai salah satu informasi yang diperoleh dari Americanbulls.com LLC dapat dianggap pendapat investasi, informasi tersebut impersonal dan tidak disesuaikan dengan kebutuhan investasi dari setiap orang tertentu. Americanbulls.com LLC tidak menjanjikan, jaminan atau menyiratkan secara lisan atau tertulis bahwa setiap informasi yang diberikan melalui website, komentar, atau laporan kami, di materi cetak, atau ditampilkan pada salah satu situs web kami, akan menghasilkan keuntungan atau kerugian.

Peraturan pemerintah mensyaratkan pemaparan fakta bahwa, meskipun cara ini mungkin berhasil dilakukan di masa lalu, hasil di masa lalu tidak mesti menunjukkan hasil yang signifikan di kemudian hari. Apabila terdapat potensi laba, maka terdapat pula risiko kerugian. Terdapat risiko berjumlah besar dalam perdagangan sekuritas. Kerugian yang ditimbulkan terkait perdagangan stok atau kontrak berjangka bisa saja signifikan. Karena itulah Anda harus mempertimbangkan dengan saksama apakah perdagangan tersebut cocok dengan mempertimbangkan kondisi keuangan Anda mengingat semua perdagangan spekulasi disertai risiko dan seharusnya hanya dilakukan oleh perorangan dengan modal ventura memadai. Baik Americanbulls.com LLC maupun Brasilbulls.com tidak membuat klaim apa pun mengenai kinerja di masa lalu atau masa depan. Semua contoh, grafik, riwayat, tabel, analisis, atau rekomendasi hanya untuk maksud pendidikan atau informasi.

Informasi yang disajikan didasarkan pada cara analisis teknik yang diterima luas berdasarkan pola kandil. Semua informasi berasal dari sumber yang dianggap dapat diandalkan, tapi tidak ada jaminan akan keakuratannya. Kesuksesan investasi jangka panjang bergantung pada pengenalan probabilitas dalam respons harga untuk kemungkinan hasil di masa depan dan bukannya kepastian yang mutlak – manajemen risiko penting bagi kesuksesan. Kesalahan dan ketidakpastian merupakan bagian dari segala bentuk analisis pasar. Kinerja di masa lalu bukanlah jaminan akan kinerja di masa mendatang. Investasi/perdagangan menimbulkan risiko kerugian yang signifikan dan Anda harus berkonsultasi dengan profesional keuangan sebelum berinvestasi atau melakukan perdagangan. Penasehat keuangan Anda dapat memberikan saran keuangan spesifik yang sesuai bagi kebutuhan, toleransi risiko, dan posisi keuangan Anda. Semua perdagangan atau pencegahan risiko yang Anda lakukan diselenggarakan atas risiko sendiri yang harus Anda tanggung sendiri.

Anda menyetujui bahwa perusahaan induk, anak perusahaan, afiliasi, pejabat dan karyawan dari dan Americanbulls.com LLC tidak akan bertanggung jawab atas semua kerugian langsung, tidak langsung, tidak disengaja, khusus atau konsekuensial.