Title
by Americanbulls.com LLC
Pembaruan Terakhir
21/05/2019
Pilih Sinyal
Sinyal - Scanner Saham
Simbol Ascending
Nama 
Data Penutupan Pengujung Hari 
Sinyal 
Buka 
Tinggi 
Rendah 
Tutup 
%Perubahan 
Volume 
BANCO ABC BRASIL PRFBELI17.850018.200017.850018.2000+2.08320,700
BRASILAGROBELI15.670015.840015.640015.7800+0.5117,000
FDO INV IMOB TORRE ALMIRANTE CFBELI1350.00001369.49001342.00001368.9700+1.1830
ALUPAR UNTBELI21.800022.270021.780022.0000+0.921,026,700
AREZZO INDUSTRIA E COMERCIOBELI46.950049.390046.910049.0000+4.14217,300
AZEVEDOBELI2.10002.40002.10002.1500+7.508,400
B3 BRASIL BOLSA BALCAOBELI32.930034.660032.770034.3200+4.9213,440,800
BRASIL BROKERS PARTICIPACOESBELI4.78005.08004.78005.0600+5.8619,300
FDO INV IMOB BANRISUL NOVAS FRON ETFBELI118.6000119.0000118.4100119.0000+0.34242
PETROBRAS DISTRIBUIDORABELI22.590023.540022.480023.4300+4.233,901,500
PETROBRAS DISTRIBUIDORA FWDBELI23.420023.590023.200023.5900+3.15405,500
BRASKEMBELI38.910042.500038.910041.8000+5.299,400
BANCO DO ESTADO DO RIO GRANDE B PRFBELI22.470023.030022.320022.9700+3.521,183,500
CAMIL ALIMENTOSBELI6.86007.00006.85006.9400+0.73859,700
CSU CARDSYSTEMBELI6.14006.22006.06006.2200+1.6364,700
COMPANHIA CONCESSOES RODOVIARIASBELI12.310012.900012.310012.8000+4.3211,110,500
COMGAS A PRFBELI83.020086.000082.200083.5000+0.5259,300
CIELOBELI7.00007.15006.91007.0900+2.0111,794,700
CENT ELET DE SANTA CATARINA PRFBELI49.000050.250049.000050.2500+1.523,400
CEMIG PRFBELI13.370013.890013.200013.8900+5.2315,062,900
CPFL ENERGIA ONBELI29.240030.350029.190030.0000+3.09724,100
COPELBELI41.300042.760041.300041.9000+1.33123,800
ATACADAO CARREFOURBELI20.200020.570020.060020.4500+1.791,768,900
COSANBELI44.350046.000043.860045.2500+2.031,832,100
CIA SANEAMENTO MINAS GERAISBELI56.910057.500055.270057.4300+0.912,117,800
CVC BRASILBELI47.500050.750047.500050.3000+6.342,740,400
IT NOW IDIV FUNDO DE INDICE ETFBELI51.490052.800051.490052.8000+3.2314,740
DURATEXBELI8.92009.30008.80009.3000+5.322,030,300
ENGIE BRASIL ENERGIABELI42.250042.860041.910042.2800+0.91821,000
ELETROBRASBELI31.950033.600031.890033.6000+4.973,746,200
EQUATORIAL ENERGIABELI82.300083.800081.900083.8000+1.821,238,900
ETERNITBELI2.00002.06002.00002.0500+3.0259,300
EUCATEX PRFBELI4.12004.20004.04004.2000+2.4418,200
EVEN CONSTRUCTORA E INCORPBELI6.25006.42006.23006.3400+1.12576,900
FDO INV IMOB FII BTG PACTUAL FUNDO DBELI111.4600112.0000110.6200112.0000+0.671,798
IT NOW IFNC FUNDO DE INDICE ETFBELI104.0000107.2200104.0000107.1800+3.571,370
TAURUS ARMAS RTSBELI0.49000.60000.49000.5200+18.18247,400
TAURUS ARMAS RTSBELI0.47000.82000.47000.6000+27.66143,000
GERDAU PRFBELI13.950014.340013.750014.2900+3.7010,733,200
MET GERDAUBELI6.54006.72006.53006.6900+2.2936,300
GENERAL SHOPPING BRASILBELI0.75000.88000.75000.8300+10.67586,800
COMPANHIA HERINGBELI28.250029.500028.250029.4600+4.651,472,300
IGUATEMI EMPRESA SHOPPINGBELI37.590038.710037.310038.1100+2.64941,400
INEPARBELI10.390010.55009.950010.5500+6.5723,900
IT NOW ISE FUNDO DE INDICE ETFBELI30.510031.400030.510031.4000+4.154,790
ITAU UNIBANCO HOLDING PRFBELI32.400033.590032.360033.5600+3.8423,513,600
JHSF PARTICIPACOESBELI2.27002.38002.27002.3500+3.52649,900
JEREISSATI PARTICIPACOESBELI24.100024.410023.800024.2200+1.55112,200
JULIO SIMOES LOGISTICABELI11.500012.040011.500011.9700+4.09409,700
KEPLER WEBBELI18.320018.870018.320018.8700+2.4420,100
FirstPrev[1]2NextLast





Penyangkalan:

Americanbulls.com LLC tidak terdaftar sebagai penasihat investasi dengan US Securities and Exchange Commission. Sebaliknya, Americanbulls.com LLC bergantung pada "pengecualian penerbit" dari definisi penasihat investasi yang diatur dalam Pasal 202 (a) (11) dari Investasi Penasihat Act of 1940 dan sesuai negara undang-undang sekuritas. Dengan demikian, Americanbulls.com LLC tidak menawarkan atau memberikan nasihat investasi pribadi. Situs ini dan semua yang lain yang dimiliki dan dioperasikan oleh Americanbulls.com LLC adalah publikasi bonafide sirkulasi umum dan biasa menawarkan impersonal investasi terkait saran kepada anggota dan / atau calon anggota.

Brasilbulls.com adalah situs web independen. Americanbulls.com LLC tidak memperoleh imbalan melalui cara langsung atau tidak langsung apa pun dari stok, sekuritas dan institusi lain atau penjamin atau agen mana pun yang tergabung dalam pasar valas, komoditas dan stok tingkat nasional atau internasional yang lebih luas.

Karena itulah Brasilbulls.com dan Americanbulls.com LLC tidak termasuk dalam definisi “penasehat investasi” sebagaimana disebutkan dalam Ayat 202(a) (11) Undang-Undang Penasehat Investasi tahun 1940 dan perundangan sekuritas negara bagian yang berkaitan, dan dengan demikian tidak diperlukan pendaftaran. Kami bukan yang terdaftar broker-dealer. Bahan yang disediakan oleh Americanbulls.com LLC adalah untuk tujuan informasi saja, dan bahwa tidak menyebutkan keamanan tertentu dalam setiap bahan kami merupakan rekomendasi untuk membeli, menjual, atau menahan yang atau keamanan lainnya, atau bahwa setiap keamanan tertentu, portofolio sekuritas, transaksi atau strategi investasi cocok untuk setiap orang tertentu. Sampai-sampai salah satu informasi yang diperoleh dari Americanbulls.com LLC dapat dianggap pendapat investasi, informasi tersebut impersonal dan tidak disesuaikan dengan kebutuhan investasi dari setiap orang tertentu. Americanbulls.com LLC tidak menjanjikan, jaminan atau menyiratkan secara lisan atau tertulis bahwa setiap informasi yang diberikan melalui website, komentar, atau laporan kami, di materi cetak, atau ditampilkan pada salah satu situs web kami, akan menghasilkan keuntungan atau kerugian.

Peraturan pemerintah mensyaratkan pemaparan fakta bahwa, meskipun cara ini mungkin berhasil dilakukan di masa lalu, hasil di masa lalu tidak mesti menunjukkan hasil yang signifikan di kemudian hari. Apabila terdapat potensi laba, maka terdapat pula risiko kerugian. Terdapat risiko berjumlah besar dalam perdagangan sekuritas. Kerugian yang ditimbulkan terkait perdagangan stok atau kontrak berjangka bisa saja signifikan. Karena itulah Anda harus mempertimbangkan dengan saksama apakah perdagangan tersebut cocok dengan mempertimbangkan kondisi keuangan Anda mengingat semua perdagangan spekulasi disertai risiko dan seharusnya hanya dilakukan oleh perorangan dengan modal ventura memadai. Baik Americanbulls.com LLC maupun Brasilbulls.com tidak membuat klaim apa pun mengenai kinerja di masa lalu atau masa depan. Semua contoh, grafik, riwayat, tabel, analisis, atau rekomendasi hanya untuk maksud pendidikan atau informasi.

Informasi yang disajikan didasarkan pada cara analisis teknik yang diterima luas berdasarkan pola kandil. Semua informasi berasal dari sumber yang dianggap dapat diandalkan, tapi tidak ada jaminan akan keakuratannya. Kesuksesan investasi jangka panjang bergantung pada pengenalan probabilitas dalam respons harga untuk kemungkinan hasil di masa depan dan bukannya kepastian yang mutlak – manajemen risiko penting bagi kesuksesan. Kesalahan dan ketidakpastian merupakan bagian dari segala bentuk analisis pasar. Kinerja di masa lalu bukanlah jaminan akan kinerja di masa mendatang. Investasi/perdagangan menimbulkan risiko kerugian yang signifikan dan Anda harus berkonsultasi dengan profesional keuangan sebelum berinvestasi atau melakukan perdagangan. Penasehat keuangan Anda dapat memberikan saran keuangan spesifik yang sesuai bagi kebutuhan, toleransi risiko, dan posisi keuangan Anda. Semua perdagangan atau pencegahan risiko yang Anda lakukan diselenggarakan atas risiko sendiri yang harus Anda tanggung sendiri.

Anda menyetujui bahwa perusahaan induk, anak perusahaan, afiliasi, pejabat dan karyawan dari dan Americanbulls.com LLC tidak akan bertanggung jawab atas semua kerugian langsung, tidak langsung, tidak disengaja, khusus atau konsekuensial.