Title
by Americanbulls.com LLC
Pembaruan Terakhir
18/10/2021
Pilih Sinyal
Sinyal - Scanner Saham
Simbol Ascending
Nama 
Data Penutupan Pengujung Hari 
Sinyal 
Buka 
Tinggi 
Rendah 
Tutup 
%Perubahan 
Volume 
APPLE BDRBELI79.300081.020079.130081.0000+2.45243,120
BANCO ABC BRASIL PRFBELI16.480016.830016.220016.7900+1.57777,700
ANHEUSER BUSCH INBEV SA NV BDRBELI50.730051.250050.630050.9400+1.3942,212
ALIANZA FOF FDO DE INV IMOB FOFBELI80.000080.970079.100080.9700+2.321,383
LOJAS MARISABELI5.35005.65005.23005.5700+2.776,018,000
LOJAS MARISA FORWARDBELI5.39005.74005.38005.6100+2.75198,100
TREND ETF MSCI ASIA X JP FII INV EXTBELI10.010010.260010.000010.2100+1.194,182
BANCO DO BRASILBELI31.250032.370031.140032.2100+1.9914,937,200
BANCO BRADESCO PRFBELI21.160021.770021.000021.6500+1.7436,988,200
BRADESCO FORWARD PRFBELI21.320022.350021.210021.8100+1.68469,000
BRADESCO CARTEIRA IMOB ATIVA FIIBELI86.150087.000086.150086.8500+0.514,575
ISHARES CORE S&P 500 ETF BDRBELI61.180061.920061.180061.7700+0.962,779
ISHARES GLOBAL HEALTHCARE ETF BDRBELI57.320057.620057.320057.6200+0.521,633
ISHARES US FINANCIALS ETF BDRBELI31.790032.310031.790032.1800+1.233,609
BK BRASIL OP E ASS A RESTAURANTESBELI7.37007.67007.22007.6000+2.431,796,200
BLUEMACAW LOGISTICA FII CFBELI96.760098.400096.760097.9700+1.2510,865
FII BM BRASCAN LAJES CORPORATIVAS CFBELI89.940093.460088.910093.3900+3.85397
BEMOBI MOBILE TECH FWDBELI15.480015.730015.430015.7000+1.4221,100
BOA VISTA SERVICOS SHSBELI11.400012.070011.400011.9500+2.58394,000
ISHARES IBOVESPA FI FWD ETFBELI109.5800112.1500109.5800112.0500+1.001,392
BANCO BTG PACTUALBELI14.250014.490014.030014.3700+2.2010,200
BR MALLS PAR FORWARDBELI8.47008.72008.47008.7200+2.35350,500
BANCO DO ESTADO DO RIO GRANDE B PRFBELI11.950012.430011.950012.4300+3.241,620,500
BANRISUL B FWD PRFBELI12.490012.910012.250012.5200+0.8155,300
CSN MINERACAO SHSBELI6.57006.79006.45006.7100+0.908,701,400
CRUZEIRO DO SUL EDUCACIONAL SHSBELI7.42008.04007.42007.9200+4.07849,900
MAC FDO INV IMOB CEFBELI12.430013.900012.430013.0000+4.842,543
DOMMO ENERGIABELI0.32000.33000.31000.3300+3.1349,600
FII DEVANT FOF IMOBILIARIOS CFBELI80.710083.700080.700083.7000+3.33338
ELETROMIDIA SHSBELI15.850016.360015.160016.2000+2.08185,600
ENDURANCE DEBT FI PART INFRA CFBELI94.000094.990094.000094.3800+1.361,374
NCH EQI HIGH YIELD RECEBIVEIS IMOBBELI93.200093.920092.780093.9000+0.755,651
EQUATORIAL PARA DIST DE ENERGIABELI5.05005.10005.01005.0800+0.593,300
EXXON MOBIL CORP BDRBELI86.510087.150085.750086.6600+1.044,644
FACEBOOK INC BDRBELI64.210066.180064.210066.0500+4.29234,444
FDO INV IMOB FII BTG PACTUAL FUNDO DBELI84.470086.390083.670086.1400+1.3410,410
UNIFIQUE TELECOM SHSBELI6.24006.78006.18006.7500+8.00496,700
FDO S F LIMA CI CFBELI130.9900131.2700130.9800131.2300+0.19512
GE BDRBELI573.8400577.0800572.1500574.3900+0.39149
GAFISA FORWARDBELI2.76002.84002.63002.8400+2.1640,300
ALPHABET BDRBELI103.3500105.3800103.3500105.3800+1.96572
CSHG RENDA URBANA FII CFBELI114.2800114.5000113.6000114.4900+0.1834,320
ITAUSA INVESTIMENTOS ITAUBELI11.240011.390011.060011.3400+0.89250,300
ITAU UNIBANCO HOLDINGBELI21.960022.460021.730022.3600+1.181,706,900
ISHARES S&P 500 FDO INV COTAS FI ETFBELI266.9100269.9800266.2900269.8000+1.43337,617
KLABIN FORWARD UNTBELI23.190023.200023.190023.2000+2.254,400
FDO INV IMOB KINEA RENDIMENTOS ETFBELI97.630098.250097.630098.0200+0.4028,266
MAHLE METAL LEVEBELI40.660042.160040.610041.7100+2.78813,600
LOJAS RENNER FORWARDBELI35.550037.460035.550037.4000+0.81495,900
FDO INV IMOB NESTPAR FII CFBELI15.030015.660015.030015.6600+1.03135
FirstPrev[1]2NextLast





Penyangkalan:

Americanbulls.com LLC tidak terdaftar sebagai penasihat investasi dengan US Securities and Exchange Commission. Sebaliknya, Americanbulls.com LLC bergantung pada "pengecualian penerbit" dari definisi penasihat investasi yang diatur dalam Pasal 202 (a) (11) dari Investasi Penasihat Act of 1940 dan sesuai negara undang-undang sekuritas. Dengan demikian, Americanbulls.com LLC tidak menawarkan atau memberikan nasihat investasi pribadi. Situs ini dan semua yang lain yang dimiliki dan dioperasikan oleh Americanbulls.com LLC adalah publikasi bonafide sirkulasi umum dan biasa menawarkan impersonal investasi terkait saran kepada anggota dan / atau calon anggota.

Brasilbulls.com adalah situs web independen. Americanbulls.com LLC tidak memperoleh imbalan melalui cara langsung atau tidak langsung apa pun dari stok, sekuritas dan institusi lain atau penjamin atau agen mana pun yang tergabung dalam pasar valas, komoditas dan stok tingkat nasional atau internasional yang lebih luas.

Karena itulah Brasilbulls.com dan Americanbulls.com LLC tidak termasuk dalam definisi “penasehat investasi” sebagaimana disebutkan dalam Ayat 202(a) (11) Undang-Undang Penasehat Investasi tahun 1940 dan perundangan sekuritas negara bagian yang berkaitan, dan dengan demikian tidak diperlukan pendaftaran. Kami bukan yang terdaftar broker-dealer. Bahan yang disediakan oleh Americanbulls.com LLC adalah untuk tujuan informasi saja, dan bahwa tidak menyebutkan keamanan tertentu dalam setiap bahan kami merupakan rekomendasi untuk membeli, menjual, atau menahan yang atau keamanan lainnya, atau bahwa setiap keamanan tertentu, portofolio sekuritas, transaksi atau strategi investasi cocok untuk setiap orang tertentu. Sampai-sampai salah satu informasi yang diperoleh dari Americanbulls.com LLC dapat dianggap pendapat investasi, informasi tersebut impersonal dan tidak disesuaikan dengan kebutuhan investasi dari setiap orang tertentu. Americanbulls.com LLC tidak menjanjikan, jaminan atau menyiratkan secara lisan atau tertulis bahwa setiap informasi yang diberikan melalui website, komentar, atau laporan kami, di materi cetak, atau ditampilkan pada salah satu situs web kami, akan menghasilkan keuntungan atau kerugian.

Peraturan pemerintah mensyaratkan pemaparan fakta bahwa, meskipun cara ini mungkin berhasil dilakukan di masa lalu, hasil di masa lalu tidak mesti menunjukkan hasil yang signifikan di kemudian hari. Apabila terdapat potensi laba, maka terdapat pula risiko kerugian. Terdapat risiko berjumlah besar dalam perdagangan sekuritas. Kerugian yang ditimbulkan terkait perdagangan stok atau kontrak berjangka bisa saja signifikan. Karena itulah Anda harus mempertimbangkan dengan saksama apakah perdagangan tersebut cocok dengan mempertimbangkan kondisi keuangan Anda mengingat semua perdagangan spekulasi disertai risiko dan seharusnya hanya dilakukan oleh perorangan dengan modal ventura memadai. Baik Americanbulls.com LLC maupun Brasilbulls.com tidak membuat klaim apa pun mengenai kinerja di masa lalu atau masa depan. Semua contoh, grafik, riwayat, tabel, analisis, atau rekomendasi hanya untuk maksud pendidikan atau informasi.

Informasi yang disajikan didasarkan pada cara analisis teknik yang diterima luas berdasarkan pola kandil. Semua informasi berasal dari sumber yang dianggap dapat diandalkan, tapi tidak ada jaminan akan keakuratannya. Kesuksesan investasi jangka panjang bergantung pada pengenalan probabilitas dalam respons harga untuk kemungkinan hasil di masa depan dan bukannya kepastian yang mutlak – manajemen risiko penting bagi kesuksesan. Kesalahan dan ketidakpastian merupakan bagian dari segala bentuk analisis pasar. Kinerja di masa lalu bukanlah jaminan akan kinerja di masa mendatang. Investasi/perdagangan menimbulkan risiko kerugian yang signifikan dan Anda harus berkonsultasi dengan profesional keuangan sebelum berinvestasi atau melakukan perdagangan. Penasehat keuangan Anda dapat memberikan saran keuangan spesifik yang sesuai bagi kebutuhan, toleransi risiko, dan posisi keuangan Anda. Semua perdagangan atau pencegahan risiko yang Anda lakukan diselenggarakan atas risiko sendiri yang harus Anda tanggung sendiri.

Anda menyetujui bahwa perusahaan induk, anak perusahaan, afiliasi, pejabat dan karyawan dari dan Americanbulls.com LLC tidak akan bertanggung jawab atas semua kerugian langsung, tidak langsung, tidak disengaja, khusus atau konsekuensial.